Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых" » ..::Поздравления::.. » Поздравления с днем рождения форумчан


Поздравления с днем рождения форумчан

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пишите тут дату своего роджения, будем поздравлять и праздновать! ;)

Анна-Люсия Кортез - 6 февраля
Чарли Пейс - 26 февраля
Бун Карлайл - 9 апреля.
Кейт Остин - 13 апреля.
Кассандра Стиксон - 28 мая
Надин Джес - 28 мая
Шэннон Рузерфорд - 6 октября
Сойер Форд - 8 октября

0

2

Клэр Литтлтон написал(а):

Бун, можешь тут не писать, про тебя мы итак все знаем

Караул!!!

0

3

27 июля

0

4

Ладненько откроем завесу тайны. Басс гитарист ДрайШафта Чарли Пейс родился 26 февраля.

0

5

Ух Ты! А у меня тож 28 мая!

0

6

Кейт Остин
Ая думал, что только только такой псих как я может родится в феврале. А нас оказывается много!!! Это круто :)

0

7

Клэр Литтлтон
А как праздновать-то будем? Соберемся и напьемся до истерики??? crazy_pilot

0

8

у мну в субботу днюха!!!! т.е. 22 сентября!!!

Отредактировано Либби (2007-09-21 17:19:22)

0

9

Либби
Отлично. Либби с Днюхой тебя. Разливай на всех  :rofl:

0

10

С днем рожденья поздравлем, за здоровье выпиваем. Это так, рифма просто. А если уже посерьезнее, то я  желаю тебе побольше солнечных радостных дней и исполнения твоих заветных желаний.

0

11

пасибки
чарли а чай подойдет?

0

12

Либби
С Днем Рождения, сонц=)))))))) Успехов тебе в учебе и любви=) Да и вообще побольше улыбайся в жизни!  :)

0

13

Либби
Чай? Ух, давай чавай свой чаек. А где торт? :O  Мне не нарезали
Кто стащил мой кусок? - вопросил Чарли.

0

14

Шэннон Рузерфорд
Елки-Палки у Шэн днюха!!!
Я поздравляю нашего админчика. Желаю чтоб с неба свалился БЕЗЛИМИТ,  естественно море пива и вина, личной жизни как у Хью Хефнера (тот который из Плейбоя, поверте он многое познал в жизни), денег как у Бил Гейтса, а также его личный комп (он крут, люди говорят).
Напоследок, когда ты стала такой богатой, и знаменитой (Чарли собрался с мыслями, и наконец произнес)
- Чтоб бы не случилось помни, что здесь твои друзья, и они тебе помогут - ну пожалуй все.
Конец

0

15

Чарли Пейс
Чарли, такое хорошее поздравление=) Огромное тебе спасибо=) Кстати безлимитка на меня свалилась еще в июне :clapping:

Чарли Пейс написал(а):

Чтоб бы не случилось помни, что здесь твои друзья, и они тебе помогут

За это отдельное спасибо  :)

Кейт Остин
Кейт, сонц, огромное спасибо=)))))))))

0

16

Сойер, черт возьми! Я тебя уже поздравил, и не раз, но ты все равно слушай!
Желаю тебе:
-Безллимитного интернета в общежитий
-Вторую половинку
- выгодной работы
- всего чего хочешь!
Надеюсь, напоминать что желаю я от чистого сердца не надо? Тогда с днем рождения,Дружище!  cray совсем взрослый стал...

0

17

Соер Форд
Ну что тебе сказать...На самом деле самое дорогое, что можно найти на этом проклятом острове бквально у тебя под рукой (Чарли глазами указал Соеру на Кейт).
Однако... же пожелаю тебе пожалуй вот что еще:
Чтобы Фарма подвозила ежедневно провизию и самое главное алкаголь ( а сигареты чтобы передавали лично тебе в руки блоками), чтобы подвезли "рабочих" (как ты и заказывал не так давно в игровом посте). Отсюда у Чарли появляется новая мысль - А когда рабочие построят клуб... Вот тогда желаю чтобы тебе подогнали хорошего диджея и вышибалу (чтобы полпу недовольных разгонять).
Конец

0

18

Сойер, дорогой мой! Я тож тя уже как только не поздравляла, но надо разнообразия  :D
Я если честн после того, как пришла с твоей общаги соображаю мало и с клавой дружу плохо, но все же! Еще раз тебя с Днем Рождения! Побольше женского внимания, хотя у тебя его сполна, много-много денег чтоб всех этих девушек содержать и побольше халявных сессий. Нам студентам, эт важно  :D

0

19

Сойер Форд написал(а):

Детка, ты знаешь как я к тебе отношусь. *подмигивает*
Так что счастья тебе! Парня класного, денег мешок и даже больше. И перебирайся-ка ко мне жить, а то с Буном цапаетесь.. 
*закуривает сигарету и оглядывает Шэн*
Ну что??

:D Спасиб, это так заманчиво=)) Но боюсь на меня кровати там уже не хватит  :blush:

0

20

Сойер Форд
Отписал на год вперед :)
Ай да молодец!!!

0

21

Сойер Форд
Это смотря какая кровать...Черт! (ик!!!выходим за рамки темы)

0

22

Сойер Форд написал(а):

Ну зачем тебе кровать?Нам одной хватит)

:D тссссс! А то Бун услышит) а вообще я согласна)

Чарли Пейс написал(а):

Это смотря какая кровать...Черт! (ик!!!выходим за рамки темы)

да лан, это же не игровая тема

0

23

Сойер Форд
Хм... И правда Соер неприлично так поступать

Кейт Остин написал(а):

Да!?Что -то незаметно...Вообще внимание не обращаешь  Фи!

Хотя ты и приличие...Наверно меня уже накрыло.

0

24

Кейт Остин
Интересное представление об заступке...  :aikido:

0

25

Сойер Форд написал(а):

И перебирайся-ка ко мне жить, а то с Буном цапаетесь.. 
*закуривает сигарету и оглядывает Шэн*
Ну что??

Кто там с тобой по канону? Кейт? вот с ней кровать и делите.а наши с Шэнн крики тебя не должны интересовать - может,это стоны любви

Сойер Форд написал(а):

Спасибо, дружище!   Это именно то, что мне нужно от этой жизни))

Шэнн-то тебе точно не нужна  :butcher:

Шэннон Рузерфорд написал(а):

тссссс! А то Бун услышит) а вообще я согласна)

гхм!!!

0

26

Сойер Форд написал(а):

тогда без проблем, сумки сегодня перевезем?))

:yes: если ты поможешь)

Бун Карлайл написал(а):

гхм!!!

:blush:

0

27

Шэннон Рузерфорд
Извиняюсь за свой Французкий... "Ну нихрена себе "Банта-Барбара" какая-то получается"

0

28

Сойер Форд
:yes:  иль  ты сразу все новое купишь?=) а это я отдам младшим сестрам носить, которых в принципе и нет  :haha:

0

29

Сойер Форд написал(а):

тогда без проблем, сумки сегодня перевезем?))

угу.заодно перевези ее маникюрный салон, салон красоты и еще какие-то непонятные садо-мазы штуки, которыми она себе брови выщипывает. благословляю вас,дети мои!

Сойер Форд написал(а):

О как!

ВОТ ТАК!

Чарли Пейс написал(а):

Извиняюсь за свой Французкий... "Ну нихрена себе "Банта-Барбара" какая-то получается"

вт именно, что Банта-Барбара

0

30

Шэннон Рузерфорд написал(а):

иль  ты сразу все новое купишь?=) а это я отдам младшим сестрам носить, которых в принципе и нет

(Ну Буна конечно в расчет не берем... А так действительно! Младших сестер нет :) )

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых" » ..::Поздравления::.. » Поздравления с днем рождения форумчан