Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Мне 12 лет, а я уже курю, но я бросаю...(По крайней мере пытаюсь) :sorry:

0

32

Анна-Люсия Кортез
Елки-палки! 12 и уже... Да, ну это наверно круто, убить себя еще в детстве.
Анна, и долго вы курите? А случайно не бывало так, что кашели непонятно откуда появлялся? Если не бывало, то это у вас еще впереди. Да Анна (вы ведь на самом деле не думаете, что сигарета вас спасет от холода зимой?...). Ты говоришь, что бросаешь, это как? Наверняка постепенно (у тебя что-то вроде графика в голове? Сегодня одна сигарета, завтра пол...)

Все это лажа. Когда мне захотелось бросить, я незадумываясь бросил (навсегда. Да конечно бывали мылсли, что все равно мы все умрем рано или поздно, однако я точно знал, что эта дрянь ускорять процесс во сто крат...А мне этого не хотелось) Так что все в твоих руках Анна-Люсия. И не говори, что у тебя не воли бросить (тут её и не нужно, надо лишь осознать приорететы в жизни)

0

33

Кейт Остин
Ага, я еще и готовить умею.

0

34

Чарли Пейс написал(а):

Анна-Люсия Кортез
Елки-палки! 12 и уже... Да, ну это наверно круто, убить себя еще в детстве.
Анна, и долго вы курите? А случайно не бывало так, что кашели непонятно откуда появлялся? Если не бывало, то это у вас еще впереди. Да Анна (вы ведь на самом деле не думаете, что сигарета вас спасет от холода зимой?...). Ты говоришь, что бросаешь, это как? Наверняка постепенно (у тебя что-то вроде графика в голове? Сегодня одна сигарета, завтра пол...)
Все это лажа. Когда мне захотелось бросить, я незадумываясь бросил (навсегда. Да конечно бывали мылсли, что все равно мы все умрем рано или поздно, однако я точно знал, что эта дрянь ускорять процесс во сто крат...А мне этого не хотелось) Так что все в твоих руках Анна-Люсия. И не говори, что у тебя не воли бросить (тут её и не нужно, надо лишь осознать приорететы в жизни)
Подпись автораЖиви и радуйся, пока дают...

Я с понедельника курить не буду! А курю я с конца августа...у меня просто дядя умер...вот от нервов и начала....

0

35

Кейт Остин
Принимаю!

0

36

Анна-Люсия Кортез
Сочуствую...Я не очень веруюший человек, однако твердо знаю, что ему теперь лучше чем всем нам вместе взятым.
Однако подумай, хотел бы дяд, чтобы ты смолила всю оставшуюся жизнь? Думаю врядли он посоветовал тебе такой вариант развития событий.

0

37

Чарли Пейс
ну да врятли! Я ж говорю брошу я пообещала всем, что брошу! Мы с подругами и друзьями бросаем с понедельника!

0

38

Анна-Люсия Кортез
Ну просто так, к слову... У меня тоже есть "друзья". Они уже третий год бросают с "понедельника". А пытаются они бросить уже около пяти лет.
При этом когда я спрашиваю "Ты же вроде бросил. Почему опять куришь?" Следует ответ " Я только по праздникам."
А у них неожиданно прибавилось праздников в календаре...
Вот такая ситуация.

0

39

Чарли Пейс
Мда...А у нас в воскресенье прошлое пацаны выйграли финал по футболу и отмечали! 4 бутылки водку и 2 портвейна! Домой их заносили! Причём им всем не больше 14! Больше не пьют...

0

40

Кейт Остин
Кстать вообще никогда не понимал, нафига девчонки начинают курить. Чего крутого в этом?

0

41

Анна-Люсия Кортез
Ну да. Помню свои 14. Нет не буду говорить что был "ангелочком с крылошками", потому-то это было не так.
Были и вечеринки. Только вот позволяли мы себе только пиво. Правда один разок я позволил себе слишком многочем мог осилить...(не буду говорить что было, и так понятно)
С тех пор всегда знал меру...

0

42

Чарли Пейс
Я ж говорю я начала с нервов! А другие сначала понтуются, а потом не могут бросить!

0

43

Кейт Остин
Парни? Вот лично я просто из любопытства. (Вначале увидел как дед курит "про себя отметил с каким наслаждением он это делает).
Позже когда немного подрос, появился шанс. Ребята предложили и перед глазами всплыл этот момент. Ну вот и попробовал.
Ну дальше знаете (вначале покашлеешь, потом ничего научишься).
Но самое интересное началось потом, когда пришло осознание того, что это занятие обсалютно мне ничего не дает...
Оно не придает ни сил, ни здоровья, ни удовлетворенья (все это лишь психологические прочессы вашего мозга). Тогда я и бросил.
Вот и ответ

0

44

Чарли Пейс
А ты знаешь, что если ты сидишь рядом с курящим человеком-это ещё хуже для здоровья, чем самому курить...

0

45

Анна-Люсия Кортез
Да-да.Я не сижу рядом с курящими...

0

46

Чарли Пейс
А у меня мама знает, что у меня друзья курят, но она не знает, что я курю! Я сижу с курящими! И если меня поведут на ренген он покажет всё в точках, а это от того что я вдыхала дым и от загрязнённой атмосферы!

0

47

Кейт Остин
Я предпочитаю не говорить о таких случаях...(такие отношения бывают весьма кратковременными...1 день,может два "пока не выясню что курит)
Анна-Люсия Кортез
Советую оградит себя от "грязной атмосферы". По крайней мере попромси друзей не курить в твоем присутствии. Если ты им дорога, они тебя послушают. А если не послушают, то значит такие друзья... (я бы таких послал "но это я")

0

48

Кейт Остин
Я пью! У меня мама тоже курит!

0

49

Чарли Пейс
Я тоже иногда хочу их послать, но боюсь, что со мной никто общаться не будет, а бабушка говорит, что наоборот потянутся...

0

50

Кейт Остин
Кейт. Тогда я проведу с ней интенсивную терапию, и пока она не излечитьса от этой ужасной привычки... (смолить).
Ну понятно о чем я.
Анна-Люсия Кортез
Ну Москва большой город. Много народа с кем можно познакомиться. Думаю в любом случа ты бы не осталась одна.
Но подумай сама, неужели у тебя все друзья курять (прям до единого). Может есть кто кто не курит, и с кем можно общятся нормально?

0

51

Чарли ПейсНу, а что я буду по всей Москве мотаться в поисках друзей?

0

52

Анна-Люсия Кортез
А вы что делаете в свободное время? Разве не мотаетесь по Москве без дела?
Вот теперь у тебя будет занятие...
И в конуе концов. Твои друзья не звери. Разве нельзя поговоритьс ними, объяснить, что ты бросила, и не хочешь дышать дымом. Разве не поймут?

0

53

Кейт Остин
Кейт это уже прошли. Ты прочитай посты выше.

0

54

Чарли Пейс
У меня друзья (курящие) на даче! А в Москве я почти не мотаюсь! Только в школу и назад!

0

55

Кейт Остин
Времени нет! Спец английская школа... :(

0

56

Кейт Остин
Во... Мысль. Чего бы вам не встретиться где-нить в Москве?

0

57

Кейт Остин
Молодец, а у меня мама кл руководитель!
Чарли Пейс
Логично!

0

58

Кейт Остин
В школу так охотся?
Анна-Люсия Кортез
Я бы сказал неисправимая

0

59

Кейт Остин
Да очень тяжёлая! Неневижу школу! За***ла

0

60

Кейт Остин
Вернешься, куда ты денешься? Знаешь самое прикольное, что когда школа закончится, ты еще будешь по ней скулить.
Анна-Люсия Кортез
К тебе тоже относиться...

0