Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

:D Чарли Пейс
Мне осталось 2 года учиться! Урря!!!!

0

62

А я буду учиться до 9 класса

0

63

Кейт Остин
А потом в колледж!

0

64

Джейн Рэмингтон
Плохо, что астма и хорошо, что курить нельзя! А я бросаю, как ты поняла!

0

65

Джейн Рэмингтон
Ну да!

0

66

Кейт Остин
О. Че только не перепробовал...(фу, мерзость все ето)

0

67

Джейн Рэмингтон
Кейт Остин
Все это херня. Привыкание и ломка, это наговоры вашего же сознания. Просто вы как бы разделяете себя внутри на две противоборствующие стороны (ну как Горлум во Властелине колец), один говорит давай блин покурим, будет классно хорошо, тебе надо покурить обязательно ведь тебе плохо без сигареты, признай это!
Другая сторона в свою очередь говорит нет, пожалуй я немного потерплю, ведь я хочу бросить, мне это нужнее.

Вопрос к кому вы прислушиваетесь...
Однако у меня такой проблемы нет (ну я говорил) Я просто бросил и все, у сознания даже вопросов по этому поводу не возникало.

0

68

Джейн Рэмингтон
Кейт Остин
Все это херня. Привыкание и ломка, это наговоры вашего же сознания. Просто вы как бы разделяете себя внутри на две противоборствующие стороны (ну как Горлум во Властелине колец), один говорит давай блин покурим, будет классно хорошо, тебе надо покурить обязательно ведь тебе плохо без сигареты, признай это!
Другая сторона в свою очередь говорит нет, пожалуй я немного потерплю, ведь я хочу бросить, мне это нужнее.

Вопрос к кому вы прислушиваетесь...
Однако у меня такой проблемы нет (ну я говорил) Я просто бросил и все, у сознания даже вопросов по этому поводу не возникало.

0

69

Всем курящим и Кейт
Ну значит еще не осознала, насколько бесполезное дело - "курение". Дело не в губении организма, а просто в том, что оно не приносит пользы. Скажем вы курите, пачка расходуется при умеренном потреблении примерно дня за три, или 4. Вот и посчитайте в уме сколько вы денег потратили на покупку сигарет, за время сколько курили. Я когда попытался (то на первых порах у меня уже получилось такое число...)
Вообщем суть в том, что это дело приносит одни убытки, и никакой пользы. А если вам приятно тратий свое же бабло, на издевательства над своим же организмом (то вы настоящие извращенцы и мазахисты)Поздравляю.

0

70

Кейт Остин
А ты купи пачку, сомни и выкинь. Если будет хотеться проделай этот трюк еще раз. (давай проверь свою силу воли)

0

71

Кейт Остин
А ну да... Шестнадцать только. Но ведь всегда есть обходные пути, попросить у прохожего.

0

72

Чарли Пейс
Кейт Остин
Ха-ха! Я не курила уже 4 дня и ломки никакой нет!

0

73

Кейт Остин
Плохо! Наверно зависит от того сколько по времени ты курила...Я месяц..

0

74

Анна-Люсия Кортез
Кейт Остин
Бедные люди, хотел бы сказать что мне вас жаль, но уж извините, не могу, так как считаю курение непозволительной слабостью, а ломку предрасудками (как и объяснял ранее).
Придется вам самим выбераться из своей проблемы...

0

75

Джейн Рэмингтон
Просто видел много в жизни (пожалуй слишком много, чем хотелось бы).

Хоть я и не наркоман, я много раз был свидетелем как мои друзья покуривали травку. Вы думаете они не предлагали мне? Конечно предлагали (но мне это было не нужно, я знал что это яд вот и все). Так же я видел как все те же друзья пытались бросать курить, много раз (теперь это даже забавно, потому как я сравниваю с со своим способом бросания). И таких историй у меня куча. Правда я не думал что когда-нить они мне пригодяться.

0