Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окно в кино

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Любимые актеры, фильмы, режиссеры......Словом, все что связано с профессией протирания штанов у софитов

0

2

Кейт Остин
Прячься от Клэр...Она тоже любительница пиратов

0

3

Кейт Остин
Ну смотри))Я предупредил

0

4

Кейт Остин
ну она с ума сходит по Джонни Деппу.Все уши прожужжала.
А если честно то мне нравится сериал "тайны смолвилля"
с детства мечтал быть Суперменом  :D

0

5

Хе-хе, я тут тоже всех пиратами задолбаю :D

Кейт Остин написал(а):

А что такое? :O  :)

*ржот* я неуравновешенный сумасшедший псих :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я капитан Джек Воробей

0

6

Сойер Форд
13-ый район?  :/

0

7

Сойер Форд
:lol:  это у всех так....до сих пор валяется где-то комикс "Мишки гамми" я мегакрут с этим комиксом?

0

8

Сойер Форд
:lol: а еще альбом с наклейками

0

9

Сойер Форд
ну все. не видать мне крутых телок после таких заяв  :Aggressive:

0

10

Сойер Форд
:lol:  не, лучше я для своей девушки чего-нить полегче возьму.А то она ко мне вечером не придет на "киносеанс"

0

11

Хех, могу, конечно, выложить с пиратами и с Джонни фотки, но, думаю, не стоит... :lol:

0

12

Кейт Остин
Я его пытался посмотреть.И Шэн говорила что стоит...Но я уснул еще в начале.Чет скучноватый фильм. Вот по тв3 шел фильм "ночное дежурство".Вот это было интересно

0

13

Кейт Остин
аха..я конец токо успела глянуть..жаль, что не с начала=(( я вот только не поняла, каким образом этот ее братик испортил жизнь своей сестре Шейле...
P.S. наша больная тема с Буном=)

0

14

Шэннон Рузерфорд
Читай "как я испортил тебе жизнь"

0

15

Ну это целая история. Кинематограф можно сказать мое второе я. Чтобы Чарли не просмотрел фильмак вечерком... Причем страраюсь мпросматривать новые. Джонни Деп ничего, недавно я посмотрел Гарри Потера: Орден Феникса, честно скажу завораживает. Однако мне больше по душе такие фильмы как "Эффект Бабочки" "Остаться в живых" (я про фильм, в оригинале "Stay Alive"). Ну или такой бессмертный проэкт как "Машина времени" тоже красиво. "Поле битвы земля", сериал "Звездные врата", или еще один "Путешествия в паралельные миры". На мой взгляд посмотреть всегда найдеться что-нибудь. Это конечьно малая кроха.
А Lost вообще в не конкуренции, этот сериал смог уделать всех и вся. Вот только в конечных сериях третьего сезона, на мой взгляд пошел какой-то бред. Они поломали всю концепцию загадочности острова, и это плохо.

0

16

Чарли Пейс
Тож ходила на Орден Феникса=) Отличная подборка новых актеров) У меня их образы почти полностью сошлись с моими вооброжаемыми)

0

17

Шэннон Рузерфорд
Отсюда я автоматически делаю вывод, что ты читала Поттера. Я нет.

0

18

Чарли Пейс
Читала конеш=) И с Буном и Сойером вместе засидаю на ролке одной по Поттеру=)

0

19

Шэннон Рузерфорд
Понятненько. Я сейчас смотрю сериал Звездные врата. Должен сказать клево.

0

20

Чарли Пейс
Не смотрела, но что-то слышала)

0

21

Шэннон Рузерфорд
В древнем египте находят штуковину способную перемещят людей на другие планеты. Конечно мы оказались не одни во вселенной, и началась битва за выживание.

0

22

Чарли Пейс
Ну попадется - гляну)

0

23

Шэннон Рузерфорд
У меня в Коломне вот не попадался. Пришлось у знакомого продавца на заказ пробивать.

0

24

Шэннон Рузерфорд
Чего вчера по телеку крутили? :rofl:

0

25

Чарли Пейс
Ооой...учитывая то, что это было в два часа ночи, ниче хорошего там не шло, кроме клипов(

0

26

Шэннон Рузерфорд
Сейчас такие клипы пошли, что иной раз дают фору фильмам.

0

27

Чарли Пейс
:yes: Поэтому и смотрю)

0

28

Шэннон Рузерфорд
Да. Я предпочитаю глядеть КВН, комеди клаб, кино что вечерком по СТС или ТНТ. Для расслабления.

0

29

Чарли Пейс
Я вчера КВН глядела, Премьер-Лигу  :yes:

0

30

Шэннон Рузерфорд
Разве по понедельникам премьерку крутять? Или это я чего-то заблудился в программе... На самом деле уже давненько не расматривал газетенку с надписями. Хотя по спутнику они крутяк довольно часто такие вещи.

0