Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окно в кино

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Мне много разных фильмов нравится. Например "Властелин колец", "Между небом и землей", "Спасатель", "Скала", "Черная Орхидея", "Пираты карибского моря", "Омен"(особенно старый), "Шестое чувство" и многие другие. А актеры и актрисы такие как Николас Кейдж, Джош Хартнет, Гаель Гарсия Берналь, Джонни Депп, Дженифер Гарнер, Мег Райн, Чаннинг Таттум, Джеймс Франко и многие другие. Ну уж из сериалов "LOST" естественно любимый. Смотрю с первой серии первого показа и скачала все серии с инета. Нравятся все-все герои.
P.S. А вы смотрели фильм "Туман"? Там Мегги Грейс играет. Здоровский фильм.  А в фильме "Пульс" Иэн Зомерхальдер играет
         Но мне больше "Туман" понравился.

0

32

"Туман"... Да есть такой фильм. Однако не скажу что от него я в восторге. Вот "Just Like Heaven" явно набьет табло любому фильму. И саундтрек просто Небесный, что и говорить Katie Melua. Скала отличный фильм, Властелин колец - извените режиссер больше заботился как бы орезать фильм до 3 часов, а надо было позаботиться о сюжетной линии, и красоте фентезийного мира. Делаю вывод, ни одной из задач в итоге не достигли.

0

33

Надин Джес
Про "туман" лучше ничего не говорить...Испортили хорошего актера Тома Уэллинга, приделав ему какой-то глупый образ мачо-мэна. А вот пульс смотрел...Пересматриваю, когда уже ничего не хочется. Но шедевр для меня "Реквием по мечте". Игра актеров потрясающая, фильм снят именно так, как и должен.А саундтрек миксован тысячи раз, но так и не смог стать даже жалким подобием великолепия оригинала. Стоит у меня на мобильнике  :)

0

34

Надин Джес
Чарли Пейс
Бун Карлайл
Кстать никто еще не ходил на "Звездную пыль"? Что хоть из себя представляет фильм? Стоит времени, или нет?

0

35

Чарли Пейс
Впринципе реклама хорошая.Для любителей фэнтези наверное самое то

0

36

Кейт Остин
А что непонятного? Он все-таки вошел в девятые врата.Эстамп, которым пользовался профессор, был фальшивым, и потому не сработал, и он себя зазря погубил.Главным ключем был секс с той девушкой.От того ему дверка-то и открылась  :)

0

37

Чарли Пейс написал(а):

Кстать никто еще не ходил на "Звездную пыль"? Что хоть из себя представляет фильм? Стоит времени, или нет?

я ходила, и уже очень давно. кстати... фильм классный... сходить стоит :)

а вот "Реквием по мечте" я, наверно, никогда не посмотрю........ :fie:

0

38

Бун Карлайл
Кейт Остин
"Девятые врата" это просто "супер фильм". Депп сыграл там "неплохо" (вот так бы я описал игру Деппа). Конец в стиле " Х Files" или чего-то навроде этого ("истинна где-то рядом, но мы её вам не покажем...фигу) Вот примерно это мне представлялось когда я сотрел девятку.

Клэр Литтлтон
Спасибочки за подсказку, теперь подет за чем гоняться.

0

39

Клэр Литтлтон
Бун Карлайл
Чарли Пейс
Да, "Звездная пыль ничего так нормальный фильм. Тоже в кинотеатре смотрела.
Но не сказала бы, что понравится всем любителям фэнтези. Смотрится как давно легкий фильм.

0

40

Никто не смотрел "Правила бруклина"  и "Счастливое число Слевина"? А то я качать поставила и думаю стоит ли смотреть.

0

41

Надин Джес
"Счастливое число слевина" Стоит уж поверь. Фильм-загадка ( что-то навроде Лост, только Ганстерский) До самого конца держит тебя в небольшом напряге (что здесь черт побери происходит?...) Так что смотри.

0

42

Вчера по тв показывали кино, которое очень мне нравится, "Глубина" называется. Очень хорошое военное и мистическое. Я его качаю, но вот качающих сейчас там к сожелению нет ( фильм есть на сайте, который я скидывала раньше). "Глубину" сколько бы я раз уже ни смотрела каждый смотрится как в первый.

Позавчера посмотрела кино "Сдохни Джон Такер". Ну... Пару раз в хорошей компанией можно посмется над этим фильмом. Неплохое кино.

0

43

А кто смотрел сериал 4400? Мне фанаты Лоста все уши прожужжали типа крутой сериал на подобие лоста. Когда спрашиваю о чем - ответ: посмотри :) Может кто знает о чем?

0

44

ДжулиетБьёрк
Да, я смотрела. Ничего так нормальный сериал "4400" . Могу рассказать только кратко: в разные время исчезали люди, а потом стали таким же странным образом появлятся. Но все не просто так, а там много фантастики и все довольно  запутанно. Там вроде разные миры, сверхспособности и всякое такое. Если хочешь посмотреть сериал с первой серии ( я то его смотрела не так много), то даю сылочку, где сможешь скачать его полностью на бесплатно сайте: http://kinozal.tv/  Я уже этот адрес ранее скидывала.
Также на этом сайте ты сможешь скачать сериалы подобного жанра. Там есть такие сериала как "Герои" и "Говорящая с призраками". Эти два сериала я тоже смотрела и могу сказать, что они доволно неплохие. Особенно "Герои".  Ну а "4400" тоже стоит посмотреть. Думаю ты не пожелеешь. Хотя конечно твои знакомые правы, что он похож на "Лост", но все же не лучше.
Вообщем если все же решишься посмотреть, то приятного просмотра!

Отредактировано Надин Джес (2007-09-27 17:20:48)

0

45

Только что поставила качать фильм "Чингисхан". Жду не дождусь, когда смогу посмотреть. Все говорят, что фильм интересный. С сайта "Чингисхана" уже 2592 раза скачали. Ну чтож, потом посмотрю насколько фильм достоин такого большого скачивания....

0

46

Да... "Зачарованные" раньше, когда еще в школе училась нравились. Даже некоторые книжки по ним прочитала, как раз для метро чтение. А сейчас лишь воспоминания о том, что было раньше. И смотреть это не хочется. Последние сезоны даже не смотрела. Совсем не интересно стало. А так еще "Тайны Смолвиля" неплохой сериал. Сейчас качаю первую серию нового седьмого сезона.

0

47

А ты смотрела фильмы "Роковая красотка", "ультиматум борна", "Зодиак", "С глаз долой из чарта вон", "Пророк", "В стране женщин" и "Сделку с дьволом". Хотя я вообще то сама из этого то пока не посмотрела. просто фильмы качаются и качаются, уже даже не смотрю толком, а просто так большинство откладываю в дальний ящик. Но некоторые из них я уже оценила

0