Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудилГо

Сообщений 271 страница 300 из 623

271

Шэннон Рузерфорд
Жаль Буна очень не достает. Я ж его уже видел в игре. Думал может что-нибудь скажет, а получается я написал о несоществвующих событиях :( Эх

0

272

Чарли Пейс
Он все равно придет. Просто опять проблемы с провайдерами.

0

273

Шэннон Рузерфорд
Даа... Мой СатГейт тоже бывает потглючивает.

0

274

Кейт Остин
Пока нету... В скором времени появиться (я покрайней мере на это надеюсь) А "СатГейт" Это Спутниковый провайдер. Если у тебя тарелка, диаметром "90" тогда смело отправляйся на их сайт http://satgate.net/ru/

0

275

Чарли, ничего не получается.Сейчас все будет

0

276

Отличненько. Игра потохноньку начинается. Вот только во втором лагере еще совсем тихо, да других вовсе нет. Но думаю так ненадолго.
 
Собираюсь скинуть адресок ролки на другой ролевой. Может тогда недостающие игроки оттуда придут....

Отредактировано Надин Джес (2007-09-23 15:12:28)

0

277

Бун Карлайл
Зы. Бун дружище, ты это о чем?

0

278

Я создала новую темку, но перед эти м не спрашивала у админов. Наверное это нарушение. Я тока потом прочитала это в правилах.

0

279

Чарли Пейс
Это он о том, что пост написал

Надин Джес

Надин Джес написал(а):

Собираюсь скинуть адресок ролки на другой ролевой. Может тогда недостающие игроки оттуда придут....

Ну вряд ли это что-то даст, но рискни=)

Надин Джес написал(а):

Я создала новую темку, но перед эти м не спрашивала у админов. Наверное это нарушение. Я тока потом прочитала это в правилах.

Ничего страшного=) Во флуде можно

0

280

Кейт Остин
Обновка все-таки это всегда круто.

0

281

Строемся потихоньку...

0

282

Что-то  :comando: спать охота...

0

283

Сойер Форд
туД токо дамочка=)))

0

284

Сойер Форд написал(а):

Рад видеть тебя)) Как дела, Шэн?  Всё по салонам красоты мотаешься?

^_^  На салоны времени нет, дорогой=)))

И представь себе я тебя не забыла  :friends:

0

285

Шэннон Рузерфорд написал(а):

Собираюсь скинуть адресок ролки на другой ролевой. Может тогда недостающие игроки оттуда придут....
Ну вряд ли это что-то даст, но рискни=)

Фуф... Только что сделала рекламку ролки на шести форумах. Не знаю привлечет ли это новых игроков, но буду надется что это что-то даст. Хотя бы я не сидела без дела. К тому же было довольно прикольно.

Отредактировано Надин Джес (2007-09-26 17:43:55)

0

286

Надин Джес
Спасибо=)  :)

0

287

Шэннон Рузерфорд
Да незачто. Я что-то даже если честно немного увлеклась... :)

0

288

всем привет (((:

0

289

Алекс Руссо
Привет :)

0

290

Надин Джес
как дела?? (:

0

291

Алекс Руссо
Отлично. А у тебя? С чего начнешь игру?

0

292

Что-то куда-то все со второго лагеря куда-то подевались...  ;) Жалко...

0

293

Надин Джес
До тоже всё хорошо))
    Незнаю.Сейтчас пока что около водопада потусуюсь))))))

0

294

Надин Джес
Давай поиграем??
Типо ты ахти госпади Другая около вобопада и.т.д))))
Поиграем м..??

0

295

Сейчас поставила другой авик. Только он пока совсем не изменился и лишь как-то расплющился. Хм...

Отредактировано Надин Джес (2007-09-26 19:39:40)

0

296

обнави страницу

0

297

Алекс Руссо
Нее, это тут ни при чем. Такая же проблемка была у Чарли.

0

298

Кейт Остин
Метро Аннино, пять дней недавно инет не работал... Кошмар.

0

299

Надеюсь толк в рекламе есть. Подождем - посмотрим.

0

300

Кейт Остин
Раньше вообще с акадо было все в порядке, а вот в это месяце... полный облом. Не знаю, но вообще это у нас началось после того как в доме на другой улице был пожар. В акадо говорили, что будут заново ставить другой сервер. Ну не знаю вообщем. Что-там не так. Буду надеятся такое не повторится...

0