Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудилГо

Сообщений 301 страница 330 из 623

301

Ну вот. Отлично. Появляются новые игроки. Уже есть анкеты Алекс и Клэр. Только Мистэр Эко и Джульет еще не написали. Может скоро всех недостающих наберем. Было бы хорошо. :)

0

302

Люди!!Здесь есть кто Другой!? =D
Хочу играть..Может на тебя наткнуться Надин Джес ?!?

0

303

Надин Джес написал(а):

Только Мистэр Эко и Джульет еще не написали.

Я тута!

0

304

Алекс Руссо
Алекс, привет. Оглянись, тут Джульет только-только пришла. Вот тебе и есть другая. Правдв ее еще не приняли. Но думаю так будет не долго. Может если Шен сегодня придет, то...

0

305

Я вижу вижу,вот только её ещё не приняли))Жду,жду,жду)))

0

306

Алекс Руссо
Во флуде можно пока пообщатья. Тем то много. И игры тоже есть. :)

0

307

Алекс Руссо
Я тебя понимаю. Жду не дождусь, когда народ снова во втором лагере будет. Там Либби есть и кроме меня еще двое вымышленных есть. Еще Мистер Эко зарегистрировался, да вот к сожелению анкету не написал.

0

308

гы))

0

309

Да, я готова общаться! :)

0

310

ДжулиетБьёрк

((: это хорошо))))

У меня уже есть такой маленький планчик как мы будем вместе играть))

0

311

Давай в асю! 296252914

0

312

Алекс Руссо
ДжулиетБьёрк
У вас там уже интерсные планы рождаются! Отлично!

0

313

Надин Джес
Стараемся :)

0

314

ДжулиетБьёрк
Молодцы. Хороший подход к игре.

0

315

Джулиет Бьёрк
Алекс Руссо
Приветик! Наконец "свежачки" появились :) (Хотя я и сам тут недавно...) Ну  теперь будет поинтересней (с другими адреналин всегда подскакивает)
Кого будете "тырить" первым?

0

316

Чарли Пейс
А вот))Тебе все планы и рассказывать))
по секрету: Тебя)

0

317

Алекс Руссо
Вот черт :) Придется держатся поближе к Кейт, или к Соеру, или к Джеку. Еще помотрим, вот как раскурим пару косячков, с братвой, и вам не найти нас "в дыму перегара".

0

318

Чарли Пейс
Чёрт....Мы знаем ваши планы))

0

319

Алекс Руссо
Ага!!! Это мы специально вас запутываем, чтобы вы не догадались, что же мы собираемся делать на самом деле (а на самом деле, Херли подождет в джуглях, и нападет сзади "тупо, но действенно")

0

320

Чарли Пейс
=D Вы такие хитрые блин)))

0

321

Алекс Руссо
Погодь... Ты еще не слышала главной части плана (Чарли чуть не выронил косячок рассмеявшись от собственной шутки - Соер вдарил Чарли по башке и бережно принял сигарету)
Так вот. Главная часть состоит в том, чтобы надуть вас! - Чарли вновь засмеялся. Джек отвесил Пейсу хорошего пинка. Сказал, что он несет какой-то бред ("какие еще другие Чарли, ты псих"). Под конец Чарли уложили под его палатку.
The End

0

322

Чарли Пейс
=D Вы гейний

0

323

Чарли Пейс
Алекс Руссо
Приветики. Смотрю вот у вас интересные планы получаются. Довольно прикольно. Вот только второму лагерю оборонятся будет не так уж и просто... Уж слишком мы пока немногочисленны.... :)  Хотя и других пока не так уж и много...

0

324

:) Ура! Алекс Рейн пришла! Теперь веселее будет, а тоя все во флуде болтаю.

0

325

Алекс Руссо
Что сейчас будешь делать? Во флудилке или к игре приступишь? Я вот сейчас в игре была. Прибавила еще одну ступеньку игровых навыков. Перешла к флешбэком. Было довольно интересно перейти в воспоминания.

Отредактировано Надин Джес (2007-09-27 21:30:46)

0

326

пока что в игре одна....скоро джульет придёт и будем  играть))

0

327

Что-то игра стала медленнее протекать и игроки куда-то все подевались....

0

328

Это отлично. Вот еще во втором лагере стало бы люднее

0

329

Кейт Остин
Ну... Вот я к примеру учусь раз в неделю, так что мог бы сутками сидеть в нете (но трафик жутко жалко, поэтому затягиваю пояс. Выйду, отпишу какую-нибудь чушь, или посмотрю нет ли чего новенького, и убераюсь на...из нета)

0

330

Кейт Остин
Так-то раньше на форуме не так уж и часто могла появлятся из-за колледжа ( в семь утра уходила - в шесть вечера возвращалась). А тут у нас на четыре дня туристическая поездка была, потом через несколько дней заболела. Ужасно скучно оказалось пять дней не ездить в колледж. Наконец-то завтра вернусь к свом. Мы и по субботам учимся, так что наконец-то возвращаюсь. К тому же пока моя роль в театре осталась моей. Было бы грустно ее потерять.
К тому же все эти пять дней у меня был постоянно включен инет, т. к. все время качала фильмы. Ну и поэтому так часто заходила на форум. Все эти дни висела на телефоне и отправляла смс по BEEonline 2.08, это программа такая бесплатная чтобы с комка на сотовые сбрасывать бесплатно письма. Теперь у всех моих знакомых такая програмка, очень удобно бесплатно на сотовый писать. :)

0