Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудилГо

Сообщений 331 страница 360 из 623

331

Кейт Остин
Да, вот этим мы и пользуемся :D Мы с тобой об одном в принципе можно сказать то и говорим только по-разному......

Отредактировано Надин Джес (2007-09-30 22:32:24)

0

332

Кейт Остин
Ну Веснушка. Разве я не говорил, что мой колледж обучает на заочной основе? Вообщем это техникум, просто название модное.
Однако чтоб нас изрядно напрягают. Экономист-бухгалтер это вам не шутка. Тем булое, что по идее, я уже должен подыскивать себе практику. Но если чесно мне в лом. Думаю, что пойду к одной знакомой в магазин. Заберу все бух отчеты, понапишу чего нибудь, и сдам. Вроде как работал.

0

333

Сойер Форд
Даа... А я что-то со всеми этими "новыми темками" во флуде позабыл про свои прямые обязаности. Извеньтиляюсь, недоглядел.

0

334

Ребят..сори, мы с Алекс в асе общались и она вроде сказала что другие про других могут создавать темы....Еще раз извиняюсь.

0

335

Джулиет Бьёрк
Ну... Чего не знаем заглядываем в правила. А лучше сначала отписать одному из нас (ну...модеру, или админам), тогда точно в просак не попадешь. Ладно, бывай.

0

336

Спасибо Сой! Надеюсь мы правильно друг друга поняли.
Чарли Я читала правила, честно! просто меня Алекс с толку сбила :)

0

337

Джулиет Бьёрк
Сойер Форд
Знаете. Скучно стало. Некоторые еще даже не отписались, а заходят на пять секунд и опят куда-то бегут. Соер, ты блин отписываешь нехилые посты. Так давай, настраивай народ на игру всем своим красноречием.
Тебе Джулиет есть чем заняться. Ну написать чего-нибудь, и запросить разрешение у Шэн на создание своих тем "В Азревиле (или как там)" Лучше спросить  прежде чем создавать темы.

0

338

Чарли, твои посты обладают не меньшим красноречием) не преуменьшай своих достоинств

0

339

Сойер Форд
Станция "Гидра".... Знакомое название. Однако, когда я смотрел серия, то постоянно путался в этих названиях.
"Вопрос" - для чего эта станция "Гидра" нужна была? (если мне не изменяет память, то это то самое место, где долгое время сидел в заперти Джек, и болтал о том и сем с Джульет.) Но вот нафиг им эта станция, для меня большой вопрос.
Соер упустил ты разве что паручку люков, станцию "Пламя", станцию "зеркало", мед. станцию, и еще вышку с сигналом бедствия (как мы уже все знаем, ранее он был подлой ловушкой с цифрами, а потом Руссо перепрограмировала сигнал, однако это мало чем помогло.) И это пожалуй все что мы знаем на данный момент.

0

340

Сойер Форд
Вроде нет, только вот проблема..я не помню чтоб показывали дома "других" на маленьком острове. Хотя где то там они все же живут...

0

341

Во... Свои посты с наставлениями я убрал (так как они несли людям лишь отрицалово). Флуд есть флуд и с этим ни чего не поделаешь.
Есть лишь одна просьба. Народ не обходите стороной игровые темы (ибо сказано - кто не отпишет игровой пост, тот вовсе не имеет фантазии)(кто не оставит своих следов на острове нашом, того там вовсе не было)( кто не постоит жилищя себе, того зайлет тропическим дождем насмерть "уж не знаю как")
Вообщем смысл в том, что играть в любом случае придеться, так чего откладывать. Раз появляетесь на форуме, значит есть время скинуть пост в игру. Если не хочется тупо сидеть в нете и печатать длинный текст, подсказываю простой и доступный всем способ. Заходите в "World", печатаете все что нужно, сохраняете на всякий пожарный. Дальше на форум, в свою игровую тему, из ворда копируете в быстрый ответ (редактируете по категориям: мысли, дейтвия, прямая речь и выходите)
Делов на три минуты.

0

342

:beach: это вы так тип флудите?эхх,вот покажем мы с Кит вам потом мастер-класс в воскресенье

0

343

Бун Карлайл
Я тебе тут не Китс=)))) Я тебе тут просто Шэннон=)

0

344

Шэннон Рузерфорд
Для меня ты везде и всегда сестра. Хотя здесь ты похотливая сестра  кип

0

345

Бун Карлайл
Мона подумать ТАМ я не похотливая) Одно дело -  к тебе не лезу) а тут совсем другое дело....будет  :D

0

346

Шэннон Рузерфорд
ну правильно.там я готов всех твоих АХАХАХАХАлей переубивать,а тут просто тебя убить желаю  :bb:

0

347

Бун Карлайл
Если бы ТАм ты не желал меня убить, я бы не сидела в домике посреди леса  :rofl:  А тут у тебя в любом случае ниче не выйдет..я умею тя соблазнять  :rolleyes:

0

348

Шэннон Рузерфорд
Ты моя сестра  :bad:  соблазнить меня  - значит подарить мне пару ночей в обьятиях с унитазом. А там ты меня сама вынудила - видишь ли,ей деньги на гулнки нужны!я и то меньше апломба имею!

0

349

Бун Карлайл
С унитазом? дааа? Что-т ты не сидел около унитаза, когда я тебя в Сиднее соблазняла  :bye: 

Бун Карлайл написал(а):

А там ты меня сама вынудила - видишь ли,ей деньги на гулнки нужны!я и то меньше апломба имею!

Мне не на гулянки, а тебя позлить хорошенько  :brunette:

0

350

В Сиднее не успел до туалета добежать- меня уже тошнящего, в следущий кадр в аэропорту пихнули!
опять куришь!!!убью! БРОСЬ Я ТЕБЕ СКАЗАЛ!

0

351

не верю, дорогой  :beach:  Тебе понравилось и даж очень)

Бун Карлайл написал(а):

опять куришь!!!убью! БРОСЬ Я ТЕБЕ СКАЗАЛ!

не брошу пока не скажешь, что понравилось в Сиднее  :brunette:

0

352

Шэннон Рузерфорд
:aikido:  мне было плохо каждую секунду,проведенную рядом с тобой.Ты была настолько пьяна,что у меня голова разболелась от твоего дыхания!

0

353

Шэннон Рузерфорд
Бун Карлайл
Послушал вас... Потянул косячок  :big_boss:  Вот вы тут спорите спорите, а мне просто отлично, у меня с сестрой все тип-топ. Мы с ней друзья навеки стали, после того как она к парню переехала. Теперь у усмешкой вспоминает время, как дрались на подушках.  :black_eye:
Так что ребятки не сортесь, "даже от нечего делать".

0

354

Бун Карлайл
Тем не менее ты меня не оттолкнул и не выгнал  :brunette:

Чарли Пейс
Не..Чарли..мы по другому просто жить не можем)  :bb:

0

355

А мне соовсем скучно стало.... Играть некононом неплохо, но одной :beee:  Это уже не игра для меня получается. А все неплохо начиналось. Чтож не знаю

0

356

Джейн Рэмингтон
Надин Джес
Спокойно... Не надо ничего предлагать. Это же не критическая ситуация.
Надин. плохо из-за того, что вы играте короткими постами (а точнее, пытаетесь играть диалогом) Причем в прямом смысле этого слова.
Кто-нить кроме меня посещял другую чать острова?
Так вот Надин, так играть конечно будет скучно. Я бы сам там перестал отписывать после двух трех постов (это же не "чат", а форум.) Это в чате можно оставить глупый смайл, и тебя сразу услышат, поймут, и сразу ответят. Здесь же перед тем как что-то написать, надо очень хорошо продумать что ты хочешь добыться своим постом, и главное как должны отреагировать на твой пост остальные игроки. Причем не достаточно написать, парочку коротких предложений. Возможно придеться понаписать кучу всякого описания, чтобы только в конце поста написать предложения с мыслю которую ты хотела довести до людей.
Ну примерно так... Вот если будешь так писать, тогда тебе будет интересно.

0

357

короткими они были, когда был народ во втором лагере, а потом все исчезли. Я написала несколько огромных постов, но тогда все равно еще никто не появлялся на нашей части острова. Неконон отыгравет на второй части осторова? Нормально, но только если игроков то и нет там больше..... Я о другом, не о том,  что никто не отзывается. Просто все исчезли. В первом лагере помоему два неканона, а все остальные в другом... И там, Чарли, думай не думай, что пишешь - все равно.

Отредактировано Надин Джес (2007-10-11 16:32:32)

0

358

Надин Джес
Опс.. И правда Надин. Я давненько не бывал у вас. Многое изменилось. Ладно я посмотрю что можно сделать, и отвечю как смогу.

0

359

Так я че-то не понял. Почему новенькие тут не отписывают. Где Десмонд Хьюм? Почему не заходил во флуд?
Десмонд, нам не терпится с тобой познакомится!!!!!! :D   ;)  :D  :rolleyes:  Давай вылазь из своего люка, он подождет без тебя ровно 120 минут (если не ошибаюсь)

0

360

Чарли Пейс написал(а):

Вот вы тут спорите спорите, а мне просто отлично, у меня с сестрой все тип-топ. Мы с ней друзья навеки стали, после того как она к парню переехала. Теперь у усмешкой вспоминает время, как дрались на подушках.   
Так что ребятки не сортесь, "даже от нечего делать".

Ахах... Ты просто меня со стр\аршим братом не видел - мы и пальцы друг другу ломали, и девушек друг у друга уводили.Просто так получается, что именно с родственниками общаться просто невозможно

Шэннон Рузерфорд написал(а):

Тем не менее ты меня не оттолкнул и не выгнал

Ты у меня кошелек с деньгами сперла - как я тебя мог выгнать?

0