Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудилГо

Сообщений 391 страница 420 из 623

391

Анна-Люссия
Привет новичку!

0

392

Всем
Ну ладно. Что-то сюда никто не спешит в субботний вечерок (очевидно всех по клубам расташило...) Я тоже пожалуй пошел.
Покеда.

0

393

Чарли Пейс написал(а):

Ну ладно. Что-то сюда никто не спешит в субботний вечерок (очевидно всех по клубам расташило...)

:alko:  хуже)

0

394

Кейт Остин написал(а):

А по моему Кортез должна начинать с другого лагеря

да-да..Кейт, я уже сказала ей)

Кейт Остин написал(а):

Поздравляю форум с прибавлением: святой дух Джек перестал быть таковым и оброс плотью, ну и Анна-Люсия появилась=)

Подождем анкеты его....

0

395

Кейт Остин
Солнце? Это что за выходки?

0

396

Вообшем ко Всем обращяюсь
Знаете конечно и правда Анна должна быть во втором лагере. Однако посмотрел я на второй лагерь, и понял что это именно то место в которое я не хотел бы попасть

0

397

Кейт Остин написал(а):

Привет всем=)Я схожу с ума!Я пупсечеГ=)

Воо... С ума она сходит :)

0

398

Кейт Остин
Интересно и где такую траву достают?...

0

399

Кейт Остин
Веснушка только не теряй дар речи. Я слышал от травы такое бывает.

0

400

Кейт Остин
Осень-осень...тьфу! Больше никакого гонжубаса. Конечн беспокоюсь... Прикинь будешь как сун объясняться на пальцах.

0

401

Кейт Остин
Чего-то сновь мне есть охотся. Побег я пожалуй. До вечера, а может и до завтра. Вообщем как оно придется.

0

402

Чарли Пейс написал(а):

Знаете конечно и правда Анна должна быть во втором лагере. Однако посмотрел я на второй лагерь, и понял что это именно то место в которое я не хотел бы попасть

Я менять ничего не буду..Второй лагерь он и есть второй лагерь. Единственное. что можно сделать - это быстрей сделать объединение.

Джейн Рэмингтон написал(а):

Я наконец пришла)) Ребят, у меня тут вопросик по поводу игры. Хотела ща постик написать, а где писать-то? Вроде как уже на кладбище мы, а темы нет.... А Шэн вроде согласие давала, да?)))

Если я дала согласие, значит тему сами создать можете)

0

403

Кейт Остин
Это ты не знаешь, а другим пока есть, что отыгрывать. Потерпи немного

0

404

Кейт Остин
Стоило отойти пожрать, а она уже нам всем смерти запланировала...

0

405

Кейт Остин
Хм...Откровенное признание. Смотрела "Королевская битва"?

0

406

Кейт Остин
Там забросили детей на остров. Дали оружие, и сказали, что последние двое отсюда выберутся. Вот это было мессиво...

0

407

Кейт Остин
Ага... Фильм какраз твоего профиля.

0

408

Кейт Остин
Ага... Фильм какраз твоего профиля.

0

409

Кейт Остин
Ну возможно еще не сформировавшийся, однако на подходе, отличный заказной убийца (трепещи МИР)

0

410

Кейт Остин
Да нет... Просто по обыкновению в фильмах Люди у которых появлялись идеи "ФИКС" всех обставить, были или маньяками, или психами (ну в лучшем случае помешанными-гениями)
Так что лучше поосторожней с идеями Фикс. А если они появляются, то держи их в тайне от всех (вон как Соер) В тихую шлепнул чувака, и молодцом (сидит себе, и в ус не дует).

0

411

Кейт Остин
Это ты про которое из них? :) И к чему это вывела во флуд?

0

412

Кейт Остин
У тебя наверно такой способ свести меня с ума... Точняк (Но я "крепкий орешек")

0

413

Кейт Остин
Ты ушла с контакта не дав ответа на вопрос. (и это только во-первых)

0

414

Кейт Остин
Ты ушла с контакта не дав ответа на вопрос. (и это только во-первых)

0

415

Кейт Остин
Ну теперь ето видно. Но не дочитала до конца.
А мне пожалуй надо отключаться. Всем как всегда покеда.

0

416

Кейт Остин
Ну ни фига себе... В сесь часов встаешь. Я только в восемь поднялся.

0

417

Кейт Остин
Сун Квон
И вообще все
Пережил ночку отрезанным от нета. На тарелку снега навалило, сигнал заглушило (вот такие пироги...). Только утром понял что к чему.

0

418

Вырезано из темы Розыск!

Сун Квон написал(а):

Я захожу....Почему меня сюда записали?????Я стараюсь отписываться...со мной не кто не хочет общаться и все плюют мне в спинУУУУУ!!!!!

А теперь внимание! Тема розыск это вам не Флуд, поэтому советую в дельнейшем (говорю для всех) воздержаться от коментариев в этой теме (тем более таких "Флудовых")
Сун. Если ты хочешь что-то спросить, то пиши во флуде, или пиши на личку тому кто тебя обидел, твое замечание в розыске не оправданно, поэтому удалено из той темы.
Теперь отвечаю по существу на твой вопрос. Записали тебя так как ты не отписываешься в "игровых темах", а именно "Пляж", "Обломки самолета" и т.д.  вообщем ты не играешь. А нафига нам персонаж который не ведет игру? Мы уже давно начали, у тебя было полно времени что-нить сообразить.
К тому же, ты обвиняешь нас что отписываешься, а мы плюем тебе в спину? Ну уж извини, за все время что я нахожусь на форуме, я видел, лишь одно два твоих сообщения. А всего их было 17 со времени твоей регестрации. Теперь сравним с Кейт (456 сообщений). Я не говорю что надо писать как можно больше, нет конечно нет, но люди приходят на форум чтоб общяться

0

419

Чарли Пейс написал(а):

Я захожу....Почему меня сюда записали?????Я стараюсь отписываться...со мной не кто не хочет общаться и все плюют мне в спинУУУУУ!!!!!

:blink: мдааааа...........девочка, не хочешь тут сидеть - уходи. А глупости пожалуйста держи за зубами

0

420

Джейн Рэмингтон
Таксь нет никакого нисоответствия (помните что бывают флешбеки и островные) В данном случае Соер просто вынуждено пишет пост, так как...глядите предъидущий мой и его. Вот такие дела. Конечно можно было на все насрать и поудалять то что мы со старанием писали, однако обидно.
Кейт Остин
Кейт. Не надо извращят мои слова. Ты как специально не до конца меня цитируешь. Выделила бы немного раньше и до конца, и поняла бы истинный смысл слов.Что просто большая разница в количестве сообщений вот и все. Чего ты дуешься?

0