Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудилГо

Сообщений 421 страница 450 из 623

421

Кейт Остин
Ну было такое предположение... И знакомые такие были. Вообщем нечего дуться если нет причин.
А я смотрю тут не отписывал в игре никто. Пожалуй вскоре свалю...

0

422

Пока здесь, но скроре пойду есть. Может еще выйду

0

423

Кейт Остин
Человеки едят ежедневно, уж извините. А потом наверняка кто-нить подвалит, в минусе не останешься. Да и поздно уже мне баиньки пора. Чтобы с утра нормально встать
Все-таки готовлюсь к сноуборд сезону. Эх красота да и только.... Ладно покеда.

0

424

Хм..я не понимаю, почему вы хороните только эту девочку..на пляже еще куча погибших..  :blink:

0

425

И кто Сойеру минус влепил? Ужасти..  :blink:

0

426

Джейн Рэмингтон
Джейн а кто тя заставляет сегодня отписывать? У нас нет точного графика работы, и смены мы вроде тоже не назначали....
Конечно надо хотя бы показываться на форуме, отписываться во флудах (ну показывать что ты жив и с нами) И ннадо написать хоть несколько выдающихся работ в игре, чтоб никто не приставал.
У тебя вроде все идет нормально Джейн.

0

427

Джейн Рэмингтон написал(а):

Ну моя героиня понятно почему, да и потом в первый день на острове, по идее, все выжившие считают, что скоро прилетят спасатели, они и займутся остальными...

хм...никакой логики тада в первый день хоронитть и ребенка :blink:

Джейн Рэмингтон написал(а):

А этому кому-то сильно достанется?   (намека не было, это не я  )

:brunette: да больно надо бить кого-то=)))

0

428

Шэннон Рузерфорд
Да... Что-то Джейн наоборот на себя намекает.
Но меня сейчас больше прикалывает идиот зарегестрировавшийся под ником "реклама2"

0

429

Джейн Рэмингтон написал(а):

Ну дык она ж мертва, че мне надо было с ней делать, просто бросить и все?))) В любом случае былого не вернешь, будем идти дальше...

нуу..ээ..а если спасатели приехали бы мы что и правда откопывать бы стали? "смотрит на Кейт"  :rofl:

Ну лан..лан) хороните на здоровье=)

0

430

свист

0

431

Кейт Остин
Шэн до такого не опустится=)))  :haha:

Бун Карлайл
оо..дорогой мой Бун объявился  :brunette:

0

432

Шэннон Рузерфорд
Джейн Рэмингтон
Ну извини тогда. Не правильно понял твой пост.
Кейт Остин
Вот те раз... то же мне нашли проблему! Выкапый не выкапывай, а спасатели не приедут (Чарли смеется...) Тем более что наступил вечер, надо всем отдохнуть, а спать рядом с мертвяками, не очень-то приятно (хотя конечно мы немного отодвинулись от самолета, но запахи рапространяются далеко). Док вообще уже должен тут всем приказывать что и где делать, а его нету.

0

433

Всем приветик! Как жизнь?

0

434

Анна-Люсия Кортез
Потихоньку...Медленно (пожалуй даже слишком)...

0

435

Джейн Рэмингтон
Когда флешбек пишешь, то не обязательно писать что это флешбек. Хотя конечно кому как удобно...

0

436

превед

0

437

Все, ребятки=) перевела время на ночь=)

0

438

Шэннон Рузерфорд
Ну и отлично....

0

439

Чарли Пейс
как-то ты невесело сказал=)

0

440

Кейт Остин
да Бун опять смылся

Такс..и я все же переставила время на новый день, а не ночь. Так лучше мне кажется=)

0

441

Шэннон Рузерфорд
Ну а чего веселого в первой ночи? Чарли хочет выспаться как следует (так что ему не до кабанов). Будет день, будет пищя...

0

442

Кейт Остин написал(а):

Привет, Бун!!! :bye:

:blush:

0

443

Елки-палки... Нужно найти какой-нить матрас что ли, а то спать на песке весьма неудобно - пожаловался Чарли вылезая из палатки.

0

444

Кейт - блондинка http://www.prokoni.ru/forum/images/smiles/icon_chaw.gif лучше будь брюнеткой =)

0

445

Джейн Рэмингтон

Джейн Рэмингтон написал(а):

На Авриил Лавин смахивает))) Вообще мне кажется, что это фотошоп, вряд ли Эванджелин стала бы блондинкой))) Она вродь как поменяла имидж ради какого-то фильма, но не красилась))))

Смахивает, да не очень... Уж я Аврил узнаю всегда, ибо её фан на веки вечные....
И вообще народ! Чего мы тут кофе распиваем? Почему второй день никак не начинаем? Мы ведь все так стремились, чтобы админы его начали. Ну вот и он. Так давайте, пишите посты....Я б уже отписался, только мне начинать не с чего. Что осого ничего не делал утром.
Где черт побери Джек? Он должен раненных лечить... Саид, тебе бы уже тоже не помешало появиться (конечно если его ужо не удалили). Кто-нить из других, подошлите к нам шпиона чтоль... А то вообше неинтересно.
Второй лагерь!!! Вы там живы? Если доконало одиночество, шагайте в джугли навстречу к нам. Путь не близкий, по дороге может случиться все что угодно...

0

446

Чарли Пейс написал(а):

Где черт побери Джек? Он должен раненных лечить... Саид, тебе бы уже тоже не помешало появиться (конечно если его ужо не удалили). Кто-нить из других, подошлите к нам шпиона чтоль... А то вообше неинтересно.

Эх..придется действовать своими силами..бум жить без Джека и Саида..и Локка(

0

447

Кейт Остин
И Кейт..можешь сделать ав поменьше? Он на весь экран у меня....

0

448

Кейт Остин
вот терь стал меньше) благодарствую)

0

449

Сойер Форд
Сойер, ты мне туфельки сломал  :sorry:

0

450

Чарли То есть ты предлагаешь топать навстречу, забыв про сценарий, я имею ввиду сам сериал, я правильно тебя поняла?

0