Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудилГо

Сообщений 451 страница 480 из 623

451

Джейн Рэмингтон
Надо поход с ресивером организовать...Я вот думаю, может мне взять вторую роль какую-нить? ну либо Джека, либо Локка, Саида, либо Клэр да помочь разрулить сценарий? Буду иногда отыгрывать пока на эту роль кого-нить не возьмем. Ну а если не найдется. то лан..мне не привыкать)

0

452

Джулиет Бьёрк
Нифига подобного я не говорил. Я лишь сказал, что вам пора шевелиться. (а что там замышляют ваши умные злые головы насчет нас, бедных пропавших...) Тут как разбежиться ваша фантазия. Может вы строго следуете сюжету(ну занимаетесь хищением детей), или может отойдете немного от основного сюжета (как это уже делают жители первого лагеря). Вообщем соображайте. Вы другой. Что вы сделаете?
Джейн Рэмингтон
Вам ужо давно говорили."Притесь к нам!" Ну или хотя бы выберите направление наугад в джуглях. Есть и дополнительный вариант. Первым вечером, вы увидете над джуглями дым (как Кейт у нас), и двинетесь в том направлении. Там будут обломки кабины пилота, и черт побери, если вы не сможете оттуда найти дорогу к первому лагерю.
Шэннон Рузерфорд
Хорошая идея Шэн... Админы для того и существуют, чтобы в две роли играть....

P/S Кто-нить знает по какой причине мы попремся за рессивером? У меня просто выбило все клином, как началась эта чертова практика....:()

0

453

Чарли Пейс
Джейн то в нашем лагере=)))) Успокойся))

Чарли Пейс написал(а):

Хорошая идея Шэн... Админы для того и существуют, чтобы в две роли играть....

;)  Тада возьму пока роль Джека. Никто не против тут? Будем на пару с Сойером отыгрывать)

Чарли Пейс написал(а):

P/S Кто-нить знает по какой причине мы попремся за рессивером? У меня просто выбило все клином, как началась эта чертова практика....)

Так и быть) я пока болею посмотрю начало первого сезона) Скажу)

0

454

Хм) посмотрела) Значит так...пойти за трансивером предложил Джек. С ним отправились Кейт и Чарли. Там помните еще момент с пилотом был, которого медведь сожрал? Только трансивер этот был не в рабочем состоянии и они отдали его чинить Саиду. И только потом пошли на гору передавать сигнал (там поймали как раз сигнал француженки)
В общем, я могу за Джека счас отписаться. А потом идем за трансивером этим в кабину самолета.

0

455

Сойер Форд написал(а):

Сорри, дорогая, но по-другому никак..Или ты предпочитаешь чтобы тебе на голову прилетела папайя??

Мужчины  ^_^

Сойер Форд написал(а):

Согласен))

Ну я попробую конеш Джека сама, дабы тебе еще за Буна пахать(((((

Сойер Форд написал(а):

Можете  на меня напасть, только после того как мы с Шэн отыграем. Только к себе меня не тащите, я пока здесь поживу. можете меня по голове ударить чем-нибудь. Ладно уж, сыграю роль жертвы. Ну так что?

Ты еще там по сюжету с Саидом драться должен, потому что думаешь, что он террорист и взорвал самолетик. А потом ты должен пристрелить пристава. Ой..от Джека те влетит малек  :D

0

456

Сойер Форд написал(а):

Да в курсе..Отыграю. Ток времени мало заходить на форум, так что не все сразу.
Ну так, я пошел, дела не ждут..

ну дык никто и не просит спешить) Я в курсе) зато на тебя хоть положиться можно  :angel:

Сойер Форд написал(а):

А я все успею)))))))

наю=)

0

457

Ага..и не ресивер, а трансивер))

Джейн Рэмингтон написал(а):

А можно Джейн вписать в группу Джека?)))

Дык ты ж и так в нашем лагере) Можно конечно)

0

458

Ааааа..ты имеешь ввиду пойти за трансивером? ну тада давайте так..идут Джек, Чарли, Кейт и Джейн. Усе на этом) Не перется же целым стадом в какую-то кабину)

0

459

Джейн Рэмингтон
Дык...Джейн тогда не жалуся  что мол одна... Мы тут все такие. И извинтиляюсь за грубость :sorry:
Шэннон Рузерфорд

Ах да... вако . Ресивер же может только принимать сигнал....
Че-то я вообще.

0

460

В полне печально осознавать что я тут практически единственная "другая" Алекс уже сто лет не отписывалась нигде вообще... так что я даже н езнаю чем занять свою "буйно-другую" голову...

0

461

Джулиет Бьёрк
Алекс и правда пропала. Вы там по аське с ней не общаетесь, нет?

0

462

Джейн Рэмингтон написал(а):

А насчет Джулии, то может тебе (если админы не против канеш  ) какую-нить роль занять из островитян или как-нить пока впихнуть в наш лагерь?))) А то так может и желание пропасть играть...)

Да неплохая идея пока поиграть за другого персонажа. только канонического конечно. Но согласится ли сама Джулия..вопрос)

0

463

Шеннон Рузерфорд
Алекс в асе почти не бывает :( не знаю чтоти делать.

Шэннон Рузерфорд написал(а):

Джейн Рэмингтон написал:
А насчет Джулии, то может тебе (если админы не против канеш  ) какую-нить роль занять из островитян или как-нить пока впихнуть в наш лагерь?))) А то так может и желание пропасть играть...)Да неплохая идея пока поиграть за другого персонажа. только канонического конечно. Но согласится ли сама Джулия..вопрос)

Даже не знаю что вам ответить то.... в другом лагере... а кто там свободен то.... вобщем то я не хотела бы играть за кого то еще, просто чтоб не путаться, я просто подожду. Вот пришел бы Бен.... мы бы с ним замутили темку :)

Джек Шеппард Может наплевать на сценарий и пойти уже тебя охмурять  ;)

Отредактировано Джулиет Бьёрк (2007-11-05 13:57:18)

0

464

Джейн Рэмингтон
Кейт Остин
да..давайте сначала в Джунглях у  пляжа, хоть там Сойер и ошивается, но мы его тип не заметим..джунгли то большие все ж=) Ну а потом в кабине. Я тему уже создала.

0

465

приветик всем,простите ,что долго не заходила не было времини,как дела у всех?

0

466

Шэннон Рузерфорд

Шэннон Рузерфорд написал(а):

Джейн Рэмингтон
Кейт Остин
да..давайте сначала в Джунглях у  пляжа, хоть там Сойер и ошивается, но мы его тип не заметим..джунгли то большие все ж=) Ну а потом в кабине. Я тему уже создала.

Бля... Я вначале отписал, аж потом увидел этот пост. Ну я Соер вообще и не увидел. Только слышал....

0

467

Джейн Рэмингтон
Чарли Пейс
:blink:  ниче не понимаю..Кейт то на пляже отписалась.........а мне где теперь писать???

Либби
ага..привет..ты кстати в розыске)

0

468

:sorry: и где мне терь сестру искать?Грр, западло

0

469

Кейт Остин написал(а):

ну спасибо что в игровом посте лишь МОЁ имя написал с маленькой буквы...

будь спок. все там в норме

0

470

Успокойся ты Кейт. Позволь админам разрешить эту проблему.

0

471

Я не понял. Что случилось? Опять все умерли что ли? Шэн, Бун, Сойер, Джейн (Шэн-Джек) где вы? И почему не продолжаем тему кабину пилота? Мы с Кейт вроде как ждем ваших постов.
Остальные...Если конечн такое остались тоже чего-нить пишите.

0

472

Джейн Рэмингтон написал(а):

Блин... что с сервисом, у мну около четырех дней отказывался открывать форум  на пост, кстати, отвечу завтра, седня уже сил нет

Не работал, меняли материнскую плату на сервере.

И я все равно не понимаю, где писать Джеку..почему вы сразу начали отыгрывать в кабине то? Я хотела сначала в джунглях,а потом уже там..а то получилось будто мы сразу там оказались...хм..

0

473

Джейн Рэмингтон
да-да=) согласна) все прально тогда сделали=)

Кейти Стивенс
привет)

0

474

Воо блин, просто рвут уже в техе со всех сторон. :(
Тяжела жизнь выпускников...
Кейти Стивенс
Приветики! Добропожаловать:)

0

475

Так...Я вернулся. Я зол. Какого хрена никто ничерта ни писал пока меня не было? Это бунт? Шэн я жду объяснения....

0

476

Кстать мне еще предстоят экзамены, поэтому вам придеться тут уж управляться самим. Давайте берите свои яй... в кулак и пишите. Млин. Разгельдяи

0

477

Чарли Пейс написал(а):

Шэн я жду объяснения....

я потеряла интерес к собственному же форуму...я просто не могу отписываться здесь за всех и сразу)))))) Черт..хоть бы уже Сойеру Инет провели бы в общаге..он бы позаботился об этом хозяйстве  cray

0

478

Ой млин....Привет Кес, Сойер, Шен,Бун(которого почему-то нет...), Кейти, Джейн и все новенькие.
Кстать Бен био напиши

0

479

Кес, никто активно щас не играет...

0

480

Бен
Спасибо за био. Шен наверняка примет когда появится (если появится.... :rofl: )Ну надо надеится на лучшее.
Линда
А твое био где? Хотя сейчас оно и не нужно, но все равно напиши, чтоб потом никто не доставал.
Всем остальным новеньким
И вообщем новенькие...Во-первых разберитель наконец с ролью (ну кто вы) Потому-что что-то слишком много тут развелось Клэр, Джеков, Кейт, даже два саида было как-то.... :pardon:  Вообщем не стесняйтесь обращаться к администрации. Я где-то оставлял свою асю. А вообще тут много чего надо перебрать и пересмотреть.
главное не забывайте читать правила.

0