Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудилГо

Сообщений 481 страница 510 из 623

481

Клэр вроде бы и есть (как ты правильно заметила) Но ни она, как впрочем другие наши песонажи давненько не появлялись. Форум мягко говоря...захирел. Лично я надеюсь что это временное явление.

0

482

Я-то лично не против, честно. Но дело в том что у меня весьма ограниченая власть на форуме. Я не назначаю роли, а лишь слежу за порядком на определенных форумах.А Шен куда-то провалилась. Правда я ей уже написал мейл, но че-т пока ответа нет.

0

483

Линда
Насчет Клэр...пока стоит подождать. Я отправила ей сообщение по аське...если ответа не придет или он будет отрицательным, то тогда можешь смело брать ее роль)

0

484

Кассандра Стиксон
Я разве написал нельзя? Я лишь подчеркнул тот факт что не я решаю "быть иль не быть"))) :D

0

485

Чарли Пейс
теперь ты тоже можешь решать)

0

486

Кассандра Стиксон
И кстати Касс..модером быть не хочешь?)))) У нас тут некоторые изменения в системе управления))

0

487

Кассандра Стиксон
знаю, знаю) это сообщение появилось здесь еще до этого обсуждения)))

0

488

Линда
да она не ответила. Думаю, ждать дальше некуда. Но сначала напиши анкету...И еще...перед тем, как начать писать посты правила все ж прочти. Я буду стирать посты по три предложения.

0

489

Кассандра Стиксон
Откуда я думаю известно Касс... Оттуда же где остановились. Ну не вырезать же несколько сезонос из-за того, что наш форум отстает по графику?
Хотя лично мне все равно)))

0

490

Джулиет Бёрк
Кассандра Стиксон
Клер Литтолтон
Ну что сказать. Вы можете отписывать потихоньньку. (если на то пошло) Мы же с Шен пока погоняемся за остальными.

0

491

"Линда" уже в истории :cry:

0

492

Кейт Остин
Кассандра Стиксон
Хм....Я прям расплакаться готов от счастья. Блудная дочь нас посетила. :cry:

0

493

Кейт Остин
Ты лучше скажи мне,что у тя с аве? Ты выросла?)))))))))))))

0

494

Чарли Пейс написал(а):

Ты лучше скажи мне,что у тя с аве? Ты выросла?)))))))))))))

уже нет) Я уменьшила ее авку, а то реально на весь монитор )

0

495

Шэннон Рузерфорд
Терь какая-то сплющенная...

0

496

Чарли Пейс
хах) ты страницу то обнови))

0

497

Да все равно как-то не пропорционально экрану((
Хотя у мене 19дюймовка. Может поетому...

0

498

Чарли Пейс
ну у меня все абсолютно нормально) Главное, чтоб терь Кейт не прибила) Хотя это вряд ли)

0

499

А ну вот....

0

500

Кейт Остин написал(а):

ахахахахахахаха  Бойся!

да прям)))  :cool:

0

501

Клер Литтолтон
"О спасибо тебе!))))))"
Нормалек?))) :rolleyes:

0

502

Клер Литтолтон
спасиб)

Кейт Остин
ты че такая грязная? о_О

0

503

Таксь...Всем новеньким Приветик.)))Работаем с перебоями (самого постоянно кидает из нета(((() Ну да ладно. Если есть вопросцы, то не стесняйтесь обращяться.
Шен правильно заметила, что как-то суховато играем. Господа? В чем дело?
ПС - Да Старайтесь писать более содержательные посты в игровых темах. А то гляжу и растраиваюсь. Ну можно ведь написать хотя бы...ну две строки чтоли (на самый крайняк "если вообще ничего в голову не идет").
Да Саид, это в первую очередь к тебе относиться....
"Меня зовут Саид Джара" (и весь пост :blink: )

0

504

Все погнал...

0

505

Клер ЛиттолтонКлассно работаешь в фотошопе!!!(если конечн это фотошоп)))) Ну все равно клево.
Джека я удалил за то что никак не писал био. Остался только "Джек" которым играла Шен, тоесть вовсе не участник)))
Так что с одной стороны можно не заносить его в картинку пока что. Но с другой...Все равно ведь Джек освнойной перс, и он когда-нить да появитться (хоть в виде той же Шен).

П.С -
Кейт Остин
Шэннон Рузерфорд
Я гляду мы плотно застряли в кабине. Давайте наконец выберемся из нее. Скажем так. Мы успешно пропустим моменты где появляется "чудище лесное в кабине"))) И пропустим как мы как дураки бегаем по Джунглям и все такое.... Давайте начнем с того, что мы успешно вернулись в лагерь с трансивером. Все согласны???(а то боюсь мы никогда не начнем играть нормально)

0

506

Тогда вперед друзья...Помню там по плану Саид должен будет починить (или усилить сигнал :blink: ) вообщем что-то делать. Ну нам будет чем заняться, и скучать точно не будем.

0

507

Клер Литтолтон
Клер...зуб даю, что сегодня будет от меня пост (хоть малюсенький, хоть словечко, но обзательно будет))))

0

508

Клер Литтолтон
Клер у тебя есть посты "Джунгли у пляжа"...Пожалуйста перенеси их в соответствующее место. Есть ведь такая тема. Создавали специально

0

509

Клер Литтолтон
Клер у тебя есть посты "Джунгли у пляжа"...Пожалуйста перенеси их в соответствующее место. Есть ведь такая тема. Создавали специально

0

510

Да уж потом понял.)))У меня че-т сегоднь нет тупит...грузит не все страницы. Вот у увидел "Джунгли" только потом.

0