Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудилГо

Сообщений 61 страница 90 из 623

61

Кассандра Стиксон
Ооо..вот туда-то и поехал наш админ Бун..вчера улетел.. cray  Говорит, там жарко счас..=)

0

62

Кейт Остин
Мы просто друзья оч.хорошие..причем в реале мы никогда не виделись. Он из Питера...

Кассандра Стиксон
Слушай, а сайт про моделей это твой?

0

63

Кассандра Стиксон написал(а):

О-да.... у нас очень жарко... +36 в среднем....

:beach:

Кассандра Стиксон написал(а):

Спалили!  Да,мой. Стесняюсь спросить откуда ты знаешь?

Да не..просто по твоему баннеру щас зашла=) Не боись=) Идея понравилась. Ты там Адриана?

0

64

Кассандра Стиксон
Я токо моделей плохо наю :blink: Водянова еще не занята?

Кассандра Стиксон написал(а):

А я сейчас вся мокрая сижу.... Жарко очень... Дождя нет уже месяц наверное

Мы тож весь июль подыхали от жары, но последние дни просто приятное тепло=))) Без всякой жары!=)

0

65

Кассандра Стиксон
Урсула? Щас глянула в кинопоиске..Она темненькая, да? Лан..я есче потом одну свою подругу в инете помучаю, она вроде моделей хорошо знает. Завтра зарегюсь=)

Кассандра Стиксон написал(а):

Завидуя ю вам.... Может и к нам придет пасмурная погода?

Ну зато ты наверно загорела-а-а-ая=))

0

66

Ой..да там же у вас есть список моделей!=) Ну все..я выберу оттуда, а мордашки их в Инете найду=)

0

67

Кассандра Стиксон
Уфф..представляю..в прошлом году полтора месяца жила под Туапсе..так вот под конец мне никакого моря уже не надо было...Хотя, что там под конец..трех недель хватило..

Кассандра Стиксон написал(а):

Ага) Она темненькая)) Хорошо) Буду оч рада тебя видеть))))

Там у вас кажется Джози Маран еще не занята=)

0

68

Кассандра Стиксон написал(а):

Млин... и почему мы раньше не познакомились?))

Закон подлости :black_eye:

Кассандра Стиксон написал(а):

Да.... Вот так мы тут и жувем... Пошел бы дождик, хотя бы денек.... Или уж хоть пасмурно было бы... Так нет(((( Ужас!

Смотри там с кондиционерами не переборщи=)

Кассандра Стиксон написал(а):

А да, Джози свободна)))

Вот я ее и возьму=))

Кассандра Стиксон написал(а):

Лови еще +)))

Пасиб :blush:

Кассандра Стиксон написал(а):

Не а.... прости за ошибки... Я сегодня так устала на работе.... Исправлюсь!)

Да я сама не лучше в плане очепяток=) А где работаешь, если не секрет? Я никак не могу заставить себя пойти хоть куды-нить деньги зарабатывать! Уфф!

0

69

Кассандра Стиксон написал(а):

Работаю я промоутером))) Сегодня на МТСе была.... А вообще, очень хотела на Foster`s пойти.... но не взяли.... Так обидно!   
Ты тоже попробуй на такую работу устроиться))) И постоянная, и заработок нормальный)))

Да...я как-то раз устроилась промоутером. но кастинг не прошла..я искусственно улыбаюсь, а надо вот так ---------  :D

Кассандра Стиксон написал(а):

И не говори.... Вот всегда так! Обиделась  на жизнь(((

Ниче...щас обидела. потом подарок подарит=)

0

70

Кассандра Стиксон
Ну вот такие сякие послали сразу же после первого кастинга и больше не звонили, да и я ужо остыла..перехотела..хех...
Ну лан, пошла я спать. Уже 3 ночи=))) Счас еще по моделям на кинопоиске прошла=) Завтра утром в общем придумаю че-нить=)
Приятно было пообщаться. я к тебе потом в аську постучусь, если не против :heart:

0

71

Сойер Форд
:heart: Хаюшки=) Токо я счас есть побегу=))) Я те там в админке мэссэдж оставила=)

0

72

Сойер Форд
И не надо читать мой днев :D

0

73

Сойер Форд написал(а):

Детка, уже поздно))

:D Знаешь..я не хотела тебе говорить об этом...

0

74

Сойер Форд
:D Меня Бун так ругал..и угрожал, и шантажировал....гыгы..хорошо вот счас он уехал до 23ого и я могу делать все. что захочу.=) токо тссс..!!!

0

75

Сойер Форд
Ох..быстро ты=(

0

76

Кейт Остин
Да не за фто=) Пасиб=)

0

77

Кассандра Стиксон
Привет=) У тебя тоже аська не работает?

0

78

Кассандра Стиксон
Уфф..сегодня у маман ДР..так вот я наелась так. что даже торт не влез :blush:
А ты как? Сегодня тож на акции?

плохая аська, плохая....=(

0

79

Кассандра Стиксон написал(а):

Я тоже обчно так.... наедаюсь!    Поздравь ее что ли;)

хорошо=)

Кассандра Стиксон написал(а):

Не... я теперь выходная.... в ближайшее время... Сегодня на море была... Лицо обгорело... И так жарко... Не хочу туда больше!((

И к нам опять жара вернулась..хех..правда наверняка не такая как у вас..сочувствую даж

0

80

Привет всем

0

81

Я ничего. Потихоньку.

0

82

Чарли Пейс
Кассандра Стиксон
Привет вам=)) Ребят, игру начнем в конце августа, потому что как раз приедут Бун, Джек и Кейт=)

0

83

Ок. Это приятно слышать. Пойду куплю билетик на рейс. :rofl:

0

84

Чарли Пейс
Угу, ток мы с острова сразу начнем игру=) Аэропорт решили не отыгрывать=

0

85

Ну ладненько. Я уже вошел в кабинку, для принятия снадобья.

0

86

Чарли Пейс
Окей=)))  :bb:

0

87

Шен. Если не затруднит. Я себе статус наконец проставил. Погляди...

0

88

Чарли Пейс
Конеш, не затруднит=) все выставила=)

0

89

Кассандра Стиксон
Шэннон Рузерфорд
Как жизнь? Какие новости?

0

90

Всем привет...

0