Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудилГо

Сообщений 121 страница 150 из 623

121

Чарли Пейс написал(а):

Да интересный набор. Если бы сейчас была зима, то вы наверно увидели бы меня на первом попавшемся склоне. Например "Чулково", что возле Москвы. Уж очень я люблю свой сноуборд.
А книга это моя отдушина от этого злого мира, ну если понимаете...

Ну прям разносторонняя личность=) а книга про что примерно?=)

Клэр Литтлтон
Если комп не включается, то это худо. Хотя там может быть просто неконтакт в сетевом фильтре. У меня было...Или можт че-нить с кулером, а еще хуже с видеокартой(

0

122

Чарли Пейс
Да я сама почти что доктор. Но профессионалу я ее тоже показывала. Что-то он мне сделал с подключением (неудобство еще в том, что винда на английском) и все. Сказал, все работать должно. А он вот так глючит...

Шэннон Рузерфорд
С кулером и видеокартой точно все хорошо. Вот буквально пару недель назад их меняла. И с сетевым фильтром тоже порядок... иногда он еще сам по себе перезагружается...

Отредактировано Клэр Литтлтон (2007-08-16 21:28:22)

0

123

Шэннон Рузерфорд

Шэннон Рузерфорд написал(а):

Ну прям разносторонняя личность=) а книга про что примерно?=)

Одним словом можно сказать-фентези. Никаких тебе хобитов с кольцами, или драконов которые очень привязаны к своим хозяевам, однако пишется нелинейно, с частичками нецензурной брани. Про нескольких эльфов которые попали в большой переплет, если очень вкратце.

0

124

Клэр Литтлтон

Клэр Литтлтон написал(а):

С кулером и видеокартой точно все хорошо. Вот буквально пару недель назад их меняла. И с сетевым фильтром тоже порядок... иногда он еще сам по себе перезагружается...

Знаю эту проблемму. У тебя на материнской плате скоро полетят, или уже полетели конденсаторы. Они по идее должны поддерживать в рабочем состоянии процессор, если слетают все, то можно делать вывод что будет с компом.

0

125

Чарли Пейс написал(а):

Одним словом можно сказать-фентези. Никаких тебе хобитов с кольцами, или драконов которые очень привязаны к своим хозяевам, однако пишется нелинейно, с частичками нецензурной брани. Про нескольких эльфов которые попали в большой переплет, если очень вкратце.

Неплохо) А давно начал писать?

0

126

Чарли Пейс
Ужас. Пообщаюсь еще со специалистами на эту тему. Спасибо за совет))

Я, кстати, тоже когда-то писала что-то подобное...

0

127

Шэннон Рузерфорд
Давно... Вначале была достаточно примитивная идея, насчет тупой войны без правил. После пришлось конкретно переделовать сценарий, чтобы вышел тот проект, на который я гляжу сегодня.

0

128

Чарли Пейс
А публиковать потом нигде не собираешься или ты просто для себя?

0

129

Клэр Литтлтон
Серьезно? Круто, классная компания подобралась

0

130

Шэннон Рузерфорд
Без понятия. Не знаком я с хорошими людьми. Однако в нете наверняка размещю.

0

131

Чарли Пейс
Ну и то хорошо))

0

132

Шэннон Рузерфорд
Elman успешно покинул нас?

0

133

Чарли Пейс
Ага))) Я тут Локка гоняла на той неделе..странный такой..зарегился..что-то мне про баннеры пишет, а анкеты не оставляет..

0

134

Шэннон Рузерфорд
Да ну перцы дают жару. Ладненько я побег

0

135

Чарли Пейс
Ага..а я спать) До встречи)

0

136

Чарли Пейс
Ну да... писала, только уже не помню, о чем там было. Что-то в этом роде, только не про эльфов. А сама придумала что-то и писала...

0

137

Клэр Литтлтон
Да все мы писали  ^_^ Только это явно было несерьезно, отсебятина обычная.

0

138

Шэннон Рузерфорд
Это точно...Хотя порой если приглядеться, то эта самая отсебятина настолько увлекает, что... Вообщем Толкиен и Перумов отдыхают. Хотя бы взять одного моего школьного друга. Вроде сидит, пишит задание на дом, а на самом деле испысывает тетрадь понятными только ему одному записями.

0

139

Чарли Пейс
Ну вот из миллиона таких и находятся хорошие писатели))

0

140

Шэннон Рузерфорд
Конечно.
Кстать сегодня уже 17 августа. Лето пробежало, не успел и клазом моргнуть.

0

141

Чарли Пейс
Ага..пробежало( Я даж никуда и не ездила  :blink: аж обидно( лето впустую

0

142

Шэннон Рузерфорд
Вот именно...У меня такая же пробема.

0

143

Шэннон Рузерфорд
Вчера у нас получилось что-то вроде собрания, хотя никто его не собирал. Вообщем я потытаюсь сегодня наведаться сюда вечерком, часов в семь восемь по Москве.

0

144

Чарли Пейс
Ну хорошо, я то тут вечно ошиваюсь) ну почти вечно)

0

145

Шэннон Рузерфорд
А я что-то так писала года 4... если не 5 :lol: у меня несколько тетрадей 90 листов исписаны... :D

Чарли Пейс
Толкиен не только отдыхает, а еще и вентилятором в гробу работает :lol:

0

146

Клэр Литтлтон
Толкиен вообще чувак ничего был. Ведь именно он подарил всем нам идею, что эльфы это не маленькие летучие твари вроде каморов, а вполне сойдут за людей, только бессмертных.

0

147

Чарли Пейс
А я так и не дочитала его трилогию великую=) только первую книгу осилила и вторую наполовину)

0

148

Шэннон Рузерфорд
А там далеее ничего интересного. Одни прутся и прутся  к горе. Другие воюют до упаду. Вот краткое содержание.

0

149

Чарли Пейс
:rofl: Отлично))) Ну я так и полагала, значит много я не потеряла=)))

0

150

Шэннон Рузерфорд
Точно. Знаешь я теперь понимаю почему поначалу на сервер ставили ограничение между сообшениями. Чтобы люди успевали что-то писать. А то сейчас ждал и гадал, написала ты или нет....

0