Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудилГо

Сообщений 151 страница 180 из 623

151

Чарли Пейс
а у тебя какие-то ограничения на отправку сообщений что ли?

0

152

Шэннон Рузерфорд
Нет. Просто форум, это ведь не чат, и не понятно отправил ли человечек сообщение, вот и обновляешь страницу как сумашедший.

0

153

Чарли Пейс
А ты об этом=))) Знакомо=))

0

154

Шэннон Рузерфорд
Кстать так обломно. Я вроде был на каком-то серваке, который обновлялся автоматически при поступлении сообщения.

0

155

Чарли Пейс
Нее..я ужо привыкла к Mybb, хоть тут и вечные гоны..но все ж привычней как-то)

0

156

Шэннон Рузерфорд
Я бы сказал тут ничего.

0

157

Чарли Пейс
Сойдет по крайней мере  :pardon:

0

158

Шэннон Рузерфорд
Вообще я когда-то сам на народах держал сайт. Но как-то все зачахло.

0

159

Чарли Пейс
А ты разбираешься в HTML?

0

160

И да и нет вообщем любитель.

0

161

Чарли Пейс
Ну и то хорошо=) лан..пойду сбегаю до холодильника да можт чего по телеку посмотрю=) Заняться сегодня мне явно нечем)

0

162

Шэннон Рузерфорд
Я тож пожалуй

0

163

Кассандра Стиксон
Приветик чего-то тебя не видно

0

164

Чарли Пейс
Аха..у нее комп полетел и Инет соответственно..ток в аське словить можно((

0

165

Шэннон Рузерфорд
Аська для меня конкретная проблема, ибо не настроена. А настраивать в ломак.

0

166

Чарли Пейс
А я вот без аськи жить не могу=)))

0

167

Кейт Остин
А я тут новый!!!
Больше вроде ничегошеньки и небыло, если конечно Шен ничего от нас не скрывает. :)

Отредактировано Чарли Пейс (2007-08-20 09:07:13)

0

168

Кейт Остин
Приветик=) Ну как отдохнула??=)

Чарли Пейс
:cool2: Я чиста перед вами и честна!=))

0

169

Шэннон Рузерфорд
Да я так, к слову... Что делаешь?

0

170

Чарли Пейс
Сегодня опять заняться нечем( Сижу в Инете  и обедаю=)

0

171

Приветик, кто чем занимается? пишу тут, пока меня на дачу не загребли...

0

172

Все-все, за мной приехали((( всем пока до конца недели :(

0

173

Кейт Остин
:clapping: Брейк. Кейт. На самом деле не так уж и много на прибыло. Сейчас подсчитаем Чарли 1, и вроде Сун которая давненько не появлял на люди.

0

174

Кейт Остин
Вообще случайно. Просто сериал люблю, решил чего-нибудь разгбрести про него, и вот нашел ролевуху. Был очень рад.
Кстать как там сегодня в Москве? Куда ездила. Как сездила? Вообщем расказывай.

Отредактировано Чарли Пейс (2007-08-21 11:22:45)

0

175

Кейт Остин
А разве я не написал?  :O Неважно, я из Коломны (Ну наверно ты слыхала, есть такой городок под Москвой, там еще ледовый дворец для наших будущих чемпионов построили не так давно. 19 лет, делать особо нечего, вот и сижу в нете.

0

176

Кейт Остин
По жизни я пофигист :)
На самом деле сейчас пытаюсь выучится на эконимиста-буха. Пока безрезультатно, но я не теряю надежды. Ну и как я писал уже ранее книжку пишу между делом.

0

177

Ура!!! Я приехала и комп мне окончательно починили! :)

0

178

Клэр Литтлтон
Ну хвала всевышнему. Мы уж думали, что тебя потеряли :) :) :)

0

179

Чарли Пейс
Еле уломала мать, чтобы она мне разрешила домой поехать.... как хорошо с компом сидеть)))

0

180

Кейт Остин
Ну Кейт так поздно я обычно баяньки ложусь. (Не то что бы поздно, просто как раз в это время мы нажираемся до такой степени, что наступает отключка :) )
А вообще так поздно я редко захожу в инет. Обычно утром часов в восемь как сейчас, потом днем где-то в час или в два, потом в шесть, после в восемь.
Но это пока есть деньги на аккуранте (скоро их не станет, и я не неслоко дней пропаду).

0