Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудилГо

Сообщений 181 страница 210 из 623

181

Кейт Остин
Про всех, кого ты спросила написано в теме "Отсутствия"=) Бун вернулся сегодня, я тоже. Сойер будет в начале сентября или конце августа=) Будет заходить чаще=)

0

182

И еще вопрос..к Клэр..анкета когда будет???

0

183

Клэр Литтлтон
Да Клэр, ведь это не так сложно. Сядь вечерком за комп, и напиши пару тройку хороших словосочетаний про своего героя, которого ты наверняка знаешь.  :P

0

184

Разговор из темы "Обсуждение сценария"

Чарли Пейс написал(а):

У меня скорей вопрос, чем предложение. Шен а мы как будем играть по "настоящей" или по"свободной" истории острова?

Шэннон Рузерфорд написал(а):

Я бы хотела играть по "настоящей" истории, но со своими элементами..Всему следовать мы все ранво не сможем...и к тому же я не собираюсь убивать своего персонажа. Я считаю, что можно "убить" тех персонажей, которые не востребованы....
А вообще интересно и мнение других..кто как хочет. Следовать сценарию или нет?

Все ответы на вопрос в соответствующую тему

0

185

Кейт Остин
Да он в общаге живет, а им Инет обещали провести в начале сентября..вот) Бум надеяться=)

0

186

Кейт Остин
Где ура? У нас празник?

0

187

Кейт Остин
Ну не кто не говорил о глобальных переменах, тем более, что любой может выступить против перемен. Тема же открыта для всех, заходи и высказывайся.

0

188

Кейт Остин
А это уж как получится. Но Шен вроде еще ничего конкретного не решила, тем более, что "сюдьбу острова" наверняка будут решать все админы вместе. Мы же предлагаем как улучшить обстановку.

0

189

Чарли Пейс, Шэннон Рузерфорд
Ну напишу я, напишу анкету))) сама постоянно о ней думаю) просто сейчас в школе запарка... делаем постановку на 1е сентября для маленьких, всеь день там торчу, прихожу домой устааалаяяяя, ток вечером зайти на форум могу... на неделе обещаю написать. :)

Отредактировано Клэр Литтлтон (2007-08-25 21:51:50)

0

190

Кейт Остин
оу..он парень своевольный...Играй, как играла настоящая Кейт  и все окей будет=)

0

191

Шэннон Рузерфорд
Кстать, как это ни странно прозвучит, однако Кейт действительно в сериале часто приходилось играть какую-то роль (ну что бы достичь своей цели, я думаю вы понимаете о чем я)

0

192

Всем
Все я спать.Длинный день...

0

193

Чарли Пейс написал(а):

Кстать, как это ни странно прозвучит, однако Кейт действительно в сериале часто приходилось играть какую-то роль (ну что бы достичь своей цели, я думаю вы понимаете о чем я)

:yes:

0

194

Кейт Остин
Шен еще не утвердила. Она его еще даже и не видела. Так что ждем реакции.

0

195

Да..терь еще надо Локка найти..без этого персонажа никак..

0

196

Кейт Остин
Я знаю в чем дело Кейт....Учеба :( :( :( :( :bomb:  :bomb:  :bomb:

0

197

Чарли Пейс
Она начнется токо завтра....((((

0

198

Вот и началась учеба... как все плохо-то :( :( :( :( :( :( :( *рыдает* теперь редко смогу в инете бывать... *истерика*

Отредактировано Клэр Литтлтон (2007-09-03 15:23:01)

0

199

А мне отчет писать..скоро сдавать, а я ни строчки еще не напечатала....Нервы сдали кокретно..а это всего первый день

0

200

Шэн, ты же вроде туризмом занимаешься. Какой еще черт побери отчет? Ладно мне бухгалтеру надо дебет с кредитом сводить.

0

201

Сойер Форд
Приветик Форд. Пускай не часто, но уж появляйся, и то хорошо :) Нас и вправду прибыло (только вот Шен куда-то внезапно делась, наверно с учебой запарки. (как кстать и у меня). Последнее что помню, мы с ней обсуждали некоторые изменеия в системе ролки.

0

202

Чарли Пейс написал(а):

Шэн, ты же вроде туризмом занимаешься. Какой еще черт побери отчет? Ладно мне бухгалтеру надо дебет с кредитом сводить.

Это по летней практике...мне еще и печать на документах  не ставят..попала в общем...(

Чарли Пейс написал(а):

только вот Шен куда-то внезапно делась, наверно с учебой запарки. (как кстать и у меня).

Да..пока нет возможности заходить часто...ну никак не получается. Прихожу поздно и очень усталая..даже во флуде не могу сообщение оставить..

0

203

Шэннон Рузерфорд

Шэннон Рузерфорд написал(а):

Да..пока нет возможности заходить часто...ну никак не получается. Прихожу поздно и очень усталая..даже во флуде не могу сообщение оставить..

Будь спок Шен. Все будет тип-топ. Мы в грязь лицом не ударим.

0

204

Чарли Пейс
:) ну с такой командой конечно нет=)

0

205

люди мы когда начнем или уже начали?

0

206

Либби
Не Либби еще не начали. Теперь ждем Шен.

0

207

Чарли Пейс
Либби
ну хорошо..давайте начнем...но я буду Буна ждать. У него счас нелады с инетом...

0

208

ну так начинаем?

0

209

Шэннон Рузерфорд

Шэннон Рузерфорд написал(а):

ну хорошо..давайте начнем...но я буду Буна ждать. У него счас нелады с инетом...

Что за хрень? Как можно начинать, если главный админ собирается ждать Буна? Нее ребят, так не пойдет,как там у нас говориться: "живем вместе, а умираем поодиночке..." Мне не нравится такое правило. Если у Буна проблемы, то мы его дождемся, тем более, что администрация еще толком не решила как игра проходить будет.

0

210

ну мы таким шагом и до сканчания веков не начнем,пусть Буна кто-то заменит (будет человек который будет за недостоющих персов)

0