Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудилГо

Сообщений 211 страница 240 из 623

211

Либби
Ну на кройняк конечно я на правах модера этого форума могу выступить за Буна ("Не очень уверенно сказал Чарли")
Но все равно сначала я обсужу эту затею с Шэн. Как будут новости, я размещю их или здесь во "Флудилке", или "В обсуждение сценария". А пока, как я иговорил ждите и надейтесь. Обещяю, что когда начнем, скучно не будет (я уж постараюсь)

0

212

:thank_you: Дамы и господа....Бун Карлайл

0

213

Бун Карлайл
Явился не запылился, братик  :bye:

0

214

Все кто заходит пройдите пожалуйста к месту крушения. И еще зайдите в объявления администрации (я там правила обновленные оставил)

0

215

Сойер Форд
Черт Соер ты личку вообще читаешь?

0

216

Жду не дождусь узнать принята ли я в игру. Так хочется начать играть.....

0

217

Лока и Херли и вправду хорошо будет поискать. Попробую.

0

218

NadinRose
Кейт Остин
Да давненько адмиины нас не посещяли. У Шэн видать реальные запарки.

0

219

Да, согласна с Чарли. Без админа не то.  Я хоть и выдуманным персонажем играю, но все равно не терпится начать.

0

220

NadinRose
Да не столько выдуманным, сколько не продуманым режиссером-постановщиком ("от своих же свол глаза на лоб полезли"). Если разобраться, то ты играешь за Надью (ту самую, к которой ехал Саид, но так и не долетел) Теде бы просто био подправить и все будет тип-топ. А так я думаю тебя и так примут.

0

221

Идейка неплохая. Но меня просто в реальности зовут Надеждой вот я так и решила. Сюжет полностью сама придумала в анкете. Про медальон и про работу героини. И немного мистики как в сериале LOST. Ну совсем чуть-чуть добавила. А вообще твоя идейка тоже ничего.

0

222

Прошу у всех огромного прощения...Действительно не успеваю ничего. Приду в субботу и со всем разберусь. Сейчас сделаю все, что успею, у меня почти ночь. Спать все же охота((

0

223

Nadin Rose
Кстати, Надия, ты принята=) но было бы неплохо исправить твой ник на русский. Не против?

0

224

Конечно не против. Надежда нормально. А история персонажа у меня той же останется?

Отредактировано Nadin Rose (2007-09-13 19:44:29)

0

225

Nadin Rose
да..конечно. ну можно не надежда. Я имею ввиду русскими буквами написать. Надия или Надин?

0

226

А Надин Джес сгодится?

0

227

Надин Джес
Да, поменяла=)
Все, ребят, я спать=) всем пока=)

0

228

Спасибки, так здорово с ником. Пока

0

229

Шэннон Рузерфорд
Стоять! Ей еще нормальную бийку надо!

0

230

Значит так. Надин беги по этой ссылке http://lostfilm.ru/actors.html?id=16
Это био актера Анны Люссии Кортез. Если хочешь можешь взять её прообраз (я имею ввиду биографию, а не авик, если кто не понял) 2 - вариант оставь свое био (тоже конечно ничего, но меня исторя с призраком не вдохновила) или 3 - вариант Поройся в разделах рекламы и позаходи по ссылкам на форумы Лостов (найди где-нибудь Саида и узнай в подробностьях о Надье) У меня уже просто силы отказывают, больше не могу у компа сегодня сидеть (болею). И таким образом ты напишешь полное био Надьи.
Ну успеха!

0

231

Спасибо тебе Чарли. Тперь выбор немаленький.

0

232

Я сейчас перед двумя вариантами или Анна Люсия или своя новая история. Возможно своя история.

0

233

Надин Джес
Мне нравится твой настрой  :clapping: . Так держать! Ладно я погнал.

0

234

Моя инфа очень сильно поменялась. Стала совершенно другая биография. Мне так больше нравится.

0

235

Нормалек, только статус впиши, а то будет отображаться "активный участник" или "неизвестный" под твоим авом. Просто выдумай какое-нибудь острое словечко, которое тебе всегда нравилось (ну для примера посмотри у нас под авами)

0

236

Хех..история Анны-Люсии это история Анны-Люсии. И насколько я поняла, Надин - это не та Надия, что была девушкой Саида. Это неканон. А значит нужна своя история.

0

237

И как  я вижу история новая есть) Хотя меня и та устраивала=) кста, Надин, а ты на какой части острова будешь?

0

238

Шэннон Рузерфорд
Она же уже прописалась к пропавшим. Разве нет?

0

239

Чарли Пейс
да..но есть две части острова.

0

240

И вправду... Всех обычно тянет поближе к основному лагерю  :cool: . Просто на другой стороне и народа-то нет, кроме Либби. Вообще если на то пошло, у нас и "других" нет, так что не разживешься.

0