Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудилГо

Сообщений 241 страница 270 из 623

241

Кейт Остин
Ну... Я бы не был так уверен.

0

242

:beach:

0

243

Бун Карлайл
Да солнце это круто. Но теперь погодка подводит. (Лично я, на улицу ни ногой, пока дожди не кончаться)

0

244

Наконец то я вернулась. Три дня акадо не работало.

0

245

Шенон, а можно быть в основном лагере, со всеми?

0

246

Ну вот, статус написан. Теперь вроде все. Я к статусу приписала пояснение.

0

247

Надин Джес
Если твой статус, часть твоей биографии, то по мере прохождения игры ты обязательно будешь вспоминать о этой части своей жизни ( Это тебе на заметку...) Еще наверняка могут возникнуть квестовые сютуации, пересикающиеся с твоим "кулоном" или этой частью жизни. Правда тут и сюжет игры толком не написан, однако взамен откывается почти полная свобода для вашей фантазии.

0

248

Надин Джес написал(а):

Шенон, а можно быть в основном лагере, со всеми?

Вообще некканон у нас во втором лагере....

0

249

Александра Рэйн
Надин Джес
Не плачьте. Рано или поздно, лагеря объединятся (ну наверняка, по крайней мере...). Пока поохотьтесь на кабанов, пооищите бункера. Вообщем адаптируйтесь к обстановке.

0

250

Хей народ! У нас самый чумовой остров во всей долбаной галактике :)

0

251

Чарли Пейс написал(а):

Хей народ! У нас самый чумовой остров во всей долбаной галактике

Эт почему ты так решил-то?=)

0

252

Шэннон Рузерфорд
Странно что ты так не считаешь. Вроде в первых рядах должна идти. :) А мои слова просто от счатья, что стало хоть немного легче ( я ведь гриппом болел)

0

253

Александра Рэйн
Да ладно, я тоже сначала растроилась, что буду на другой части острова, но потом подумала, что это тоже довольно интересно. Это ведь будет как еще один Lost если там будут выдуманные герои. А я думаю, что они будут, тем более что игра только началась и все самое интересное впереди. К тому же все равно мы потом встретимся с настоящими героями с другой части острова.

0

254

у меня проблемка одна. хотела этот аватор сделать только временным, а сейчас решила поменять, но ничего не выходит. все время фото остается тем же только размер меняется.

0

255

Александра Рэйн
А вот это уже другое дело! Вперед "навстечу ветру" :)

0

256

Чарли Пейс написал(а):

Если твой статус, часть твоей биографии, то по мере прохождения игры ты обязательно будешь вспоминать о этой части своей жизни ( Это тебе на заметку...) Еще наверняка могут возникнуть квестовые сютуации, пересикающиеся с твоим "кулоном" или этой частью жизни. Правда тут и сюжет игры толком не написан, однако взамен откывается почти полная свобода для вашей фантазии.

Да, вот и плюсы вымышленных героев. Так что и это неплохо :)

Отредактировано Надин Джес (2007-09-20 18:23:57)

0

257

Надин Джес
Про ав твой. Надо зайти в профиль, в раздел авки. Удалить твой авик, подвердить, дальше загружаешь новый как делала со старым. Если будут глюки при показе ава (может появится старый, или может показыватся не все...) не бойся этого. Вечером происходит перезгрузка сервака, и все должно встать на места ( у меня было так, только один момент, разрешение должно быть где-то 200*300 пикселей, у меня такое на авике, чтобы умещялось) Вот вроде и все наставления. Удачи! :)

0

258

Я все так и делала. Но этот надоевший авик с героиней из сериала "Тайны смолвиля" никак не хочет исчезать, а только становится огромным на весь экран.

0

259

Чарли Пейс
Ну я писал, что такое возможно. Если шаришь в фотошопе, то (первым делом) проверь разрешение фотки которую ставишь. Если все тип-топ (200*300) то смело ставь и не бойся, что она делается огромной. До сегодняшнего вечера потерпишь, а завтра (или даже сегодня где-то в 10:30) все будет ок. На себе проверял.

0

260

Александра Рэйн
Слушай Алекс, а... Давай пообщаемся словами что ли, а то прямо "  :blush:  :blush:  :blush:  :air_kiss:  :air_kiss:  :rofl:  :rofl:  :agree:  :O

0

261

Чарли Пейс
Спасибки, тода вечером и поменяю

Ух ты! Вы переходите на язык ... э... мимики и жестов?

0

262

Чарли Пейс
Что-то вроде. Но похоже это понимает только Алекс. Я от балды набиваю . Реально знаю только :) :)

0

263

Чарли Пейс
Ну от балды, но это тоже проявление творчества и фантазии  :) Ну вот, игра кажется потихонечку начинается. Только игроков еще не достает.

0

264

Надин Джес
Ага. В особенности недостает наших админчиков в игре. Хотелось бы узреть их... "Творческие проявления" :)

0

265

Кейт Остин
Ооо. Надеюсь тепрь наверстать упущенное. Только вот и меня что-то колледж за задницу взял  :fie:  :O  Так что то тут то там, рпямо разрываюсь. Да еще никак до конца не выздровлю :( Эх прям горе какое-то. Ну ладнось. нам сейчас главное завершить процесс крушения, перезнакомиться, и т.п. А то застряли на одном месте.

0

266

Наконец-то завтра  суббота, а значит завтра у меня последний трудовой денек на неделе. Хотя после колледжа мы собирались уехать, но я все равно завтра обязательно покажусь на сайте и постараюсь ничего не пропустить. Хотя игра пока идет довольно медленно.

0

267

Надин Джес
да поскорей бы суббота,это значит что у меня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!!

0

268

Либби
Здорово. Скоро будешь принимать поздравления. :)  А у меня еще ох как не скоро...

0

269

Надин Джес
спасибки

0

270

Чарли Пейс написал(а):

Ага. В особенности недостает наших админчиков в игре. Хотелось бы узреть их... "Творческие проявления"

^_^ Узреешь. Сойера уже увидел, я тоже отписалась. А у Буна пока нет возможности.

0