Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

***

0

2

КРики стоны...Все перемешалось в голове у Чарльса. От того, что он сильно обо что-то ударился головой, затылок просто выл от отчаиния. Однако вовсе не это в двнный момент беспокоило Пейса.
- Доза! - чуть ли не истерически думал Чарли - мне нужно еще...
Наконец сумев приподнять голову он огляделся и увидел, что просто валяется неподалеку от обломков...чего-то...Но вот чего?
Чарли никак не мог взять в толк. Он пытался разглядеть целостную картину, но остатки прошлого приема "медикамента" все еще присутствовали в нем, и помутняли сознание.Однако вскоре огоньки сменились умиротворением, и Чарли смог встать на ноги. Оглядываясь по сторонам.
Люди бегали..перекрикивались.Но Пейс в данный момент был как бы и не здесь.

+1

3

Кейт почувствола острую боль от падения. Она осторожно поднялась с земли, пытаясь понять что происходит. Со всех сторон доносились крики и плачь в перемешку с ревом разбитого самолета... Мы упали... Девушка повернула голову, и ее взору представились окружающие их джунгли. Мы упали на остров! Она сидела на песке и отсутствующим взглядом осматривала океан, пытаясь отойти от шока... рядом с собой она заметила какого-то парня, которому было явно нехорошо.
Нужно помочь, - мелкнуло у нее в голове, и Кетрин в туже минуту уже была на ногах, слегка покачиваясь от слабости и боли. В целом она отделалась нескалькими садинами и легким ушибом ноги... оглядев пляж она поняла, что некоторым было намного хуже.
Интересно, что случилось с приставом? Среди выживших людей она еще не успела замететь человека, который вез ее в тюрьму. Может он умер? В голове все было мутно и она решила оставить размышления о скором заключении на потом...
- С вами все в порядке? - Остин наконец-то подошла к парню, который глядел по сторонам, но похоже мало понимал, что сейчас происходит...

0

4

Кейт Остин написал(а):

С вами все в порядке?

- Я?.. - Чарли рассеянно поглядел на девушку, подбежавшую к нему - все в порядке, только головой вот..ударился.Кружиться немного..
Так! Чтобы не случилось,сфокусируйся Чарли!Не время расслабляться
Немного поболтав головой в разные стороны Пейс сказал.
- Похоже мы попали в нехилую заваруху - я оглядел горящие остатки физуляжа, и все еще работающей турбины, которая распологалась чуть поодаль от нас - надо помочь людям! - И тут одного из пассажиров, который подошел слишком близко, буквально засосало в турбину, отчего она вышла из строя, и изстрый обломок впился в песо пролетев метров 20.
ОФФ:сорри за плагиат)

+1

5

- Я?.. - Чарли рассеянно поглядел на девушку, подбезавшую к нему - все в порядке, только головой вот..ударился.Кружиться немного..
Кейт кивнула. Это меньшее, что могло случится из-за падения. Ее мысли снова стали возвращаться к приставу и скорому заключению, как парень снова заговорил:
- Похоже мы попали в нехилую заваруху.  Надо помочь людям!
Только Кейт хотела сказать, что он прав, как раздался ужасный крик и одного мужчину засосало в турбину. Со всех сторон закричали еще сильнее, Остин казалось. что она видит страшный сон... повсюду валялись трупы и обломки самолета. Некоторые люди в шоке пытались откопать среди горящих обломков свои вещи... какой-то мужчина перебегал от одного человека к другому. стараясь им помочь.
Сознание вдруг стало невероятно ясным. Будто Кейт смотрела все со стороны, а не находясь в самом центре аварии.
- Пойдем! - она тронула парня за рукав, толкая его подальше от горящих обломков. - Нужно помочь ранненым...
И нужно найти пристава... - закончила она про себя.

0

6

Кейт Остин написал(а):

Пойдем! Нужно помочь ранненым...

Чарли без слов побежал за девушкой, и стал помогать людям. Многие были погребенны под обломнками поэтому их необходимо было вытаскивать из под завалов.Некоторые же время от времени невольно загорались от неутихающего пожара, и бегали туда-сюда. Поэтому приходилось их заставлять валяться в песке.
Другим просто необходима была мед. помощь. Всюду царил ужас.Внезапно пляж всколыхнул еще один взрыв, и туча мелких осколков, полетела в разные стороны с огромной скоростью прошибая все на своем пути.

0

7

Шеннон очнулась от сильного грохота. Повсюду лежали какие-то люди, валялись горящие обломки самолета ,а уцелевшие пассажиры то и дело пытались кому-то помочь.
Через секунду раздался оглушительный взрыв и осколки самолета разорвало в клочья. Один обломок пролетел над головой Шеннон и рухнул неподалеку. Кое-как встав, девушка,  находясь среди всей этой суматохи, стала кричать:
-Помогите!Кто нибудь!,-но уцелевшие люди, смотря на девушку понимали, что никаких видимых ран нет и она просто переживат шок.
Шеннон все так же бесцельно стояла и уже перешла на истерический плачь. Рядом пробежали парень в темном балахоне и со взъерошенными волосами и длинноволосая девушка в светлой кофте. После их косых взглядов Шен поняла, что  стоять кричать тут- себе хуже.
Пойду лучше к берегу...Там уж точно ничего не взорвется...

Отредактировано Шеннон Рутерфорд (2009-09-04 20:30:44)

+1

8

Офф: не буду писать про джунгли
Джек бегал от одного человека к другому, пытаясь вытащить их из под завалов, в этом воцарившемся хаосе.
- Эй вы! - окликнул он девушку и парня, пробегающющих мимо него - мне нужна ваша помощь! Помогите приподнять эту жестянку, а то кажеться вот-вот будет еще взрыв - а под обломком самолета лежала в полубессознательном состоянии какая-то женщина.

+1

9

Бун оглядывался.К счастью он отделался лишь легкими царапинами во время падения. Царила суматоха и неразбериха. И тут он услышал эти истошные крики.
Это до боли знакомые истошные крики..
Бун повернул голову и увидел свою сестрицу, которая начала как резаная орать. Карлай уже собрался было подойти к ней и заткнуть ей рот, начав успокаивать, однако этого к счатью не понадобилось. Та сама пошла к берегу океана.
- Вот и отлично - подумал Бун - одной проблемой меньше. - он вновь оглядел местность в поисках выживших - наверняка кому-то нужна срочная помощь, и увдел как трое людей вытаскивают женщину из-под завалов неподалеку от него. К ним он и подбежал.
- Я вам помогу. Что делать? - вызвался Бун подлезая под завал.

+1

10

Кейт и Чарли - так звали того парня начали помогать ранненым. Они пытались вытащить людей из-под обломков и отвести в более безопастное место. Кетрин все время не покидала мысль о приставе. Но среди пострадавших она его еще так и не увидела.
Возможно, он уже умер... где-то там, среди горящих обломков...
Рядом с ними истерично кричала какая-то блондинка. Кейт хотела к ней подойти, когда рядом раздался еще один голос.
- Эй вы! - говорил какой-то мужчина, обращаясь к ним. - мне нужна ваша помощь! Помогите приподнять эту жестянку, а то кажеться вот-вот будет еще взрыв.
К нему уже подбежал молодой симпатичный парень, который тоже предложил помощь.
Кейт стала помогать им спасать женщину и когда они наконец-то разобрали завал, выпрямилась и сказала:
- Нужно отвести ее в тень... самолет вот-вот взорвется... - она слегка поморщилась от жаркого дыма и оглядела пляж. - И нужно сказать всем, чтобы уходили отсюда!
Последние слова она почти прокричала, стараясь заглушить шум нарастающего рева.

0

11

Бун Карлайл написал(а):

Я вам помогу. Что делать?

Джек поглядел как молодой парень лихо подскочил, и подлез под завал. Вместе с Джеком, еще одним странным парнем в балахоне, да весьма очаровательной девушкой, они разобрали завал, и Джек поднял девушку на руки.

Кейт Остин написал(а):

Нужно отвести ее в тень... самолет вот-вот взорвется... - И нужно сказать всем, чтобы уходили отсюда!

- Верно - кивнул Джек, и крикнул всем находящимся поблизости - быстрей как можно дальше отойдите от обломком самолета! Он вот-вот взорвется! - а спасательная команда направилась подальше от этого места. Ближе к джунглям.Где деревья отбрасыали блинные тени.

0

12

Пока я помогал этим людямразгребать обломки, мои мысли меж те витали совсем в другом месте.
А зачем я собственно строю из себя спасателя? Ведь мне всего лишь нужно укромное место и свой пакет и героинном.
Впрочем, пока не началась ломка, я могу тут поболтаться.

Джек Шепард написал(а):

Верно быстрей как можно дальше отойдите от обломком самолета! Он вот-вот взорвется!

После того, как их группа отошла от обломков, Чарли еще долго оглядывался на самолет, и не мог понять.. Когда же собственно надо ждать взрыва.
И будет ли он вообще...

0

13

- Верно - мужчина поддержал идею Кейт и крикнул всем выживщим пассажирам- быстрей как можно дальше отойдите от обломком самолета! Он вот-вот взорвется!
После этого он поднял девушку на руки и понес ее в тень. За ним последовал Чарли, Кейт и тот самый парень, который помог разгребать завал. Когда люди были уже на достаточно расстоянии от обломков, сзади раздался взрыв и их обдало жаром дыма...
- Ей нужен врач... - заметила Кейт, думая, был ли кто-то в самолете с медицинским образованием.

0

14

- Я врач - откликнулся Джек, бегло осматривая деушку, находяшуюся в бессознательном состоянии. Он прощупал пульс, отсчитал ровно ли бьется сердце, более менне облегченно вздохнул.
- Ну похоже не так плохо - после он обратил внимание на левую ногу.Похоже что именно на не пришелся вес обломков. Голень была синюшнего цвета, что говорило, что в тот отдел не поступало крови. Только тут-то Джек и обратил внимание, что эта нога явно сломана закрытым переломом.
- А может и не совсем - тут же поправился док. Он стер с лица пот, и попросил окружающих - надо наложить шину, чтобы зафиксировать кость в правильном положении.Мне нужно..например мед. аптечка - Джек сокрушенно посмотрел на то, что осталось от самолета - как думаете, так могло, что-нибудь остаться?Впрочем... - док приглядел что-то неподалеку от себя и вскоре вернулся держа в руках разорваную ткань, и кусок дерева. Он обмотал немного тканью ногу, а после приложил деревяшку и закрепил шину.
- Ну вот - сказал Джек - сойдет. На первое время.

0

15

Бун все это время немного хмуро поглядывал за действиями врача.
Черт. Сначала он первый выхватил ее, из-под завала. А теперь еще и оказался настолько нужным врачом.
Ну конечно для самого себя Карлайл признавал, что в нем играет небольшая зависть. Ведь он сам хотел сам все сделать. Но не тут то было.
Когда же девушку подлатали, Бун просто молча направился к Шен. Он не пошел к обломкам.
Вот еще. Будет он лазать по обгорелым обломкам...
Та все еще стояла у океана,словно каменная статуя. Карлайлу, несмотря на то, что он каждый раз просто бесился, глядя на это чудное создание, стало ее жалко. Захотелось утешить. Он подошел к ней и промолвил.
- Несмотря на то, что мы трямкнулись черт знает куда, похоже все ж легко отделались. Ну как ты сестренка? - стараясь, чтобы его голось звучал как можно более весело и позитивно спросил Бун - думаю спасатели уже в пути

0

16

Внезапно до боли знакомый голос пробрался в сознание.
- Несмотря на то, что мы трямкнулись черт знает куда, похоже все ж легко отделались. Ну как ты сестренка?
Думаю спасатели уже в пути

-Конечно в пути!Им не поздоровится когда они сюда прилетят...Заставить лететь нас на этой развалюхе...,-злость и обида перемешались.Шеннон стало так жалко себя,что даже брат не смог бы ее успокоить...
-А ведь мы хотели сесть в первом классе...А ты еще был недоволен,что я накричала на того мужика в аэропорту!Так что можешь сказать спасибо...,-Шен не даже сейчас не упустила возможности похвалить себя,Да,кстати..Ты-то как?-спросила девушка  для приличия.
Нехватало только тащить его на спине до ближайшего убежища.

0

17

Шеннон Рутерфорд написал(а):

Конечно в пути!Им не поздоровится когда они сюда прилетят...Заставить лететь нас на этой развалюхе...

Шеннон Рутерфорд написал(а):

А ведь мы хотели сесть в первом классе...А ты еще был недоволен,что я накричала на того мужика в аэропорту!Так что можешь сказать спасибо...

Шеннон Рутерфорд написал(а):

Да,кстати..Ты-то как?

Бун лишь хмуро поглядывал на сестру.
Ну конечно.. И вот так всегда..
- Все нормально - бросил Бун - я только что помогал выжившим - И как бы подводя черту разговору Карлайл сказал - возможно еще кто-то нуждается в помощи. Я пойду порыщю возле обломков. Не поможешь?

0

18

- Все нормально,я только что помогал выжившим,возможно еще кто-то нуждается в помощи. Я пойду порыщю возле обломков. Не поможешь?
-Прости,братишка,но в мои обязанности не входит строить из себя великого спасителя...Я лучше тут посижу,подожду спасателей...-Шеннон всегда любила "играть" с Буном.А он всегда,сам того не осознавая,подчинялся ей.

0

19

- Эх.. - вздохнул Бун - если передумаешь, приходи. Я постараюсь еще разыскать, что-нибудь полезное, пожалуй.
Бун поплелся к обломкам, и стал искать выживших. Люди постанывали, давая знать о себе. Бун помогал им выбираться. Некоторым была необходима первая помощь, но тут неподалеку бегал док, время от времени, не давая Буну помочь раненым.
Еще Карлайл старался найти, что-нибудь полезное среди обломков. И вскоре ему посчастливлось найти несколько бутылок минералки, какие-то алкогольные напитки..Попробовав на вкус Бун определил водку,коньяк, бренди, и решил это отдать доку, вместо  спирта. Тот обрадованно принял оббезараживающие средство.

0

20

Шеннон сидела и сидела на песке.Несморя на случившееся,стало скучно.
Черт,потянуло же его на подвиги.
Шен решительно встала и пошла искать своего брата.Долго бродить не пришлось.Парень находился у первого же бездыханного тела.
-Ладно,так и быть,помогу тебе,раз просишь.Что надо делать?..-девушка все еще делала скучающий вид.

0

21

Бун весьма подозрительно поглядел на свою сестру.
Помочь? Да ладно... Скорей уж, я внезапно проснусь в отеле и окажеться, что ничего из этого не происходило.
- Хм..Ну ладно. Думаю искуственное дыхание ты врядли будешь делать - утвердительно спросил Бун. Впрочем, так как ответа, он и не ожидал, он сам приложил кусок от своей футболки, ко рту бессознательного мужчины, и вдохнул ему воздух в грудь. Тот закашлялся, и очнулся. После небольших распросов, и объясений с пострадавшим, Бун вновь обратил внимание на сестру.
- Вообщем пойдем. Будешь проверятьдышат ли люди, а также проверять пульс - сказал Карлайл, и вместе с Шен пошли далее.

0

22

- Вообщем пойдем. Будешь проверятьдышат ли люди, а также проверять пульс -сказал Бун
Как будто я ни на что не способна...
Шен и Бун шли по песку пытаясь вызволить из завала людей,Шеннон проверяла дыхание и измеряла пульс,Бун по необходимости делал искусственное дыхание
-Да,спасатель из тебя что надо,-саркастически сказала Шеннон,глядя на то,как неизвестный мужчина в костюме ловко возвращает какую-то девушку к жизни.
На мгновенье стало тише,а потом запахло гарью.
-Что,что происходит?Снова взлетим на воздух?-скорее утвердительно,чем вопросительно воскликнула Шен.
Но ничего не было.Запах гари продолжал витать в воздухе,наводят сомнения на пассажиров.

0

23

Шеннон Рутерфорд написал(а):

Что,что происходит?Снова взлетим на воздух?

- Док! Что Черт побери твориться??? - откашливаясь крикнул бун Джеку. Тот незамедлительно подбежал.
- Похоже пожар выдыхается - сказал Джек - скоро все прекратиться. - и правда. основной обломок физюляжа вскоре перестал гореть и дымить, а шум и вовсе сошел на нет.
Последних же раненных и искалеченных оттаскивали в безопасное место, под руководством Джека,и с помощью многих других людей, которые были в состоянии помочь.

От Чарли
ОФФ: Думаю надо сворачивать катастрофу, и переходить к событиям после

0

24

ОФФ:Да,пора)

Солнце заходило за горизонт,основная суматоха закончилась.
Шеннон села на песок,облокатившись на какой-то обломок.Люди пытались найти свои вещи,но Шен не волновалась зря-за нее это наверняка сделает Бун.
Он что,правда не замечает,что я им кручу,или же ему просто нравится?..-с легкой улыбкой подумала девушка.
Чей-то костер немного освещал пространство,Шен решила хоть чем-то себя занять,пока брата не было рядом.Покопавшись в сумочке,девушка нашла косметичку и сразу же начала "делать ремонт".
Мимо прошел какой-то высокий парень и нечаянно обдал Шен песком.
-Ей,поосторожнее!-вслед крикнула она,но парень даже не обернулся.
-Кого-то он мне напоминает...-задумчиво пробормотала Шеннон и снова занялась собой

0

25

Чарли прошел мимо какой-то девчонки, попутно обдав ее песком.
Ой..как неудобно то.Ладно..потом извинюсь.
Помотав головой, и стряхивая оцепенение, Пейс пошел дальше, к крупному костру, который был нужен как сигнал спасателям. Джек попросил Чарли следить за костром, и тот исправно выполнял свое задание.
Однако меж тем у этого костра собралось изрядное количество людей, просто, чтобы обогреться в наступающем хладе вечера.

0

26

Стало холодать.Шеннон решила пойти к костру, там собралось уже не мало выживших.
Где же Бун?..Наверное.все еще роется в обломках...
Брата по близости не было.
Шен села на холодный песок и задумалась.Ей хотелось обратно домой,а не торчать тут,среди этих незнакомых людей.Снова мысли перекинулись на парня,обдавшего ее песком.
Аха!Он и в самолете мне ногу отдавил,проскакивая между сидений.
Где-то лаяла чья-то собака.На остров спускалась прохлада ночи.

0

27

Бун лазал по обломкам самолета, вместе с каким-то небритым, и волосатым детиной.
Который кстати еще и был весьма плохо воспитан
- Эй красавчик! Чего там нарыл? - опять услышал усмехающийся голос Бун - да чего ты как воды в рот набрал? Ну давай я начну. Вот у меня к примеру, три пачки сигарет, кремы от загара, и еще несколько приятных вещичек, которые наверняка будут любопытны здешним.А у тебя что?
- Ничего особого... - буркнул Бун, отыскав свои и вещи Шен.Багажная сумка пострадала, поэтому пришлось все переложить, в другую. После того как все было собрано, Карлайл не без облегчения покинул физуляж, и направился к костру, где сидела его сестра. Он подсел к ней и сказал.
- Я отыскал наши вещи.. Похоже большая часть уцелела - тихо сказал Бун, и раскрыл пачку чипсов - надо поесть. Ничего более сьестного я не нашел, но нас ищют, и скоро вытащят отсюда. Так что обойдемся пока этим.

0

28

- Я отыскал наши вещи.. Похоже большая часть уцелела,надо поесть. Ничего более сьестного я не нашел, но нас ищют, и скоро вытащят отсюда. Так что обойдемся пока этим.
Ну наконец-то
-Чипсы? А ничего другого точно не было? Я с них в момент распухну-разко сказала Шен,с опаской глядя на пачку. Бун не беспокоился за свою фигуру и с хрустом уплетал добытую еду, вызывая тем самым аппетит у Шеннон.
Нервно сглотнув, девушка все же решилась попробовать единственное угощение.
-Скорее бы нас нашли. Мне уже не нравится давиться жирной отравой с братом у вечного огня
Но тем не менее под раздраженное ворчание Шен пачка опустела.

0

29

Джек тоже не терял времени даром, и также сделал вылазки в физюляж. Как врач, Джек понимал, что вскоре люди захотят пить, а так как соленная морская вода им никак не годится (человек способен жить без воды лишь день-два), то он нашел запасы питьевой и мнеральной воды в бутылках, которые сохранились после падения.
После он пришел к костру, со своей находкой и объяснил все людям, сказав где будет хранится питьевая вода, и попросив не пиь больше чем необходимо.

0

30

Доктор отошел от костра,люди снова сосредоточились на себе
-Хэй,Бун,-шепнула Шен брату,Не хочешь водички?Не знаю,как ты, а я после этих твоих чипсов точно не отказалась бы.
Шеннон резко встала и побежала к месту,где хранилась вода.Шен взяла одну бутылку и отправилась назад.Бун сидел там же.
-Как поживает твои желудок?-с ухмылкой спросила девушка и отпила воды.Предлагать брату не стала, просто сразу же засунула бутылку в сумку,выляющуюся неподалеку.

0