Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Кейт шла осматриваясь по сторонам.
Да, ничего видок..
Джек и Чарли ушли вперд, Остин старалась их догнать. Троица была уже далеко от пляжа, а идти надо было долго.
-Эй, Джек!-окликнула Кейт его,-А чем ты занимался до крушения?-идея спросить его это была не самая лучшая, но все же идти и молчать, вслушиваясь в каждый шорох, тоже не хотелось.

0

3

- Хе..Я был хирургом - признался Джек - а точнее нейрохирургом в больнице Святого Себастьяна в Лос-Анжелесе.
Джек шел сквозь чащю, стараясь не сбиться с направления.
Так...Дым в первый день шел именно оттуда.
- Но вообще это было..довольно скучно. Вот ты Чарли. Ты мне постоянно кого-то напоминаешь. Кем ты был до крушения? - спросил Джек у Пейса

0

4

- Да ладно вам. "Хелоу Эвери бади!" - весело пропел Чарли - Драй Шафт "Привет Все". - Джек посматрел на Чарли немного неуверенно. Кейт усмехнулась.
- Вы что и правда неузнаете? - почти возмущено спросил Пейс.
- Ну я помню этот трэк крутили по радио... - протянул Шепард - но ты-то тут причем?..
- Я солист.. - буркнул Чарли себе под нос, так что его никто не услышал, и продолжил уже громче  - Я Бас гитарист в Драй шафт
- О! так значит ты делал Рок? - усмехнулся док - молодчина.
- Ну что мы обо мне.. - пролепетал Пейс - что ты, Кейт?

0

5

- Ну что мы обо мне.. что ты, Кейт?
Ну вот. Молодчина, сама себя загнала в угол.
-Я...я была домохозяйкой. В Сиднее гостила у родственников,-Кейт опустила глаза,-Ничего интересного,-девушка как можно бодрее улыбнулась. По правде говоря,получилось плохо.
Надо еще ухитриться не нарваться на монстра.
Внезапно с ветки сорвалась большая птица зеленого цвета, ее сложно было заметить. Пролетев над головами, она яростно кричала. Кейт испуганно вздрогнула, сердце учащеноо забилось.
Вот так райское местечко...

Отредактировано Кейт (2009-09-26 20:06:59)

0

6

- Да уж, ну вообщем всем нам есть что порасказать - Чарли решил не застрять линые темы, раз уж Кейт так напряглсясь, при одном упоминании о ней.
Они все дальше углублялись в чащебы и приближались к заветной цели. К разрушенным обломкам кабины.
->Кабина пилота

0