Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня не будет с...по...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Иногда лучше заранее предупреждать, когда вас не будет.Иначе ваша роль может быть освобождена

0

2

Мну не будет с 26 июля по 20 августа. Вот. Предупредил заранее, потому что имею плохую привычку забывать об этом)

0

3

Ммм...Эээ....меня не будет с 30-ое по 23-е...Прошу хотя бы не удалять. не убивать, не калечить, не насиловать *или я слишком многого прошу?*

0

4

Кассандра Стиксон просила предупредить, что исчезает на неопределенное время из-за поломки компьютера( Будем надеяться, что эт надолго не затянется.

0

5

А у меня деньги на нете каким-то лихом кончаются. Так что тоже могу есчезнуть в любое время, и пока не пололню аккурант на вебманях.

0

6

Меня зверский утаскивают к тете на дачу... не знаю, сколько там пробуду, но думаю к выходным вырваться :) если что, буду в асе с мобильника ;)

0

7

Так...и меня не будет с завтрашнего дня до пятницы.

0

8

Я скажу лучше сразу, что последнее время у меня в интернете Акадо происходят по району поломки. Надеюсь, что это не повторится, но лучше вас предупредить.

0

9

Кассандра Стиксон
Ураааааа=)))))

0

10

Дам. Ну и дела. Собрались идти за трансивером, а у Кейт нет накрылся. Но вроде сказала, что дело не так серьезно...
Как сможет появится.

P.S. Кейт полна интузиазма... :rolleyes:

0

11

так ужо 29.... Все, на носу сессия. Нифига почти не сделал, поэтому врядли сюда заходить буду. (просто не хватит времени) (буду лазать по нету искать к.р., кторорые так и не сделал. Если срочно буду нужен ищите в аське.  (блин в профиле не прописал номер...воо 377-744-098) Ну так буду время от времени загядывать в контакт.
Вернусь на службу фиг знает когда. Когда закочится весь ужас сессии. А она заканчивается вроде в 20-тых числах декабря.
Вот такие дела...Ну надеюсь без меня пока справитесь. Я вроде от себя в кабие отписал, осталось вернуться вам. А там дело пойдет. :)

0