Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Выслушаем ваши предложения по улучшению форума.

0

2

Кейт Остин
Как видно, наш админ быстро среагировал)

0

3

Кейт Остин
Я убрала его еще в первый день...у модера и админов нету ничего...сейчас еще проверю.

0

4

Кейт Остин
эээ...ты о чем?

0

5

Кейт Остин
Мне кажется, обыкновенно) Зашла в твой профиль и сменила статус. Ты наверное, думаешь, чтобы поставить статус, нужно создавать новую группу?

0

6

Кейт Остин
Хе-хе, теперь знаешь)

0

7

Кейт Остин
Ну так все еще по 60 секунд требует?или уже нормально?

0

8

Кейт Остин
Джек ничего не говорил.А он вроде как тоже пользователь обычный

0

9

Кейт Остин
Попробуй с другого браузера зайти.У тебя опера наверное?

0

10

Кейт Остин
Хмм...Тогда не знаю

0

11

Кейт Остин
Попробуй тогда мазилку)) У мну тоже никакой фигни нет...

0

12

Клэр Литтлтон
А вообще, самое лучшее изобретение человечества - Нетскейп

0

13

Кейт Остин
Я бы тоже хотела Саида, но он нам на голову с небес не свалится, Кейт=)

0

14

Поставте пробел между Сун и Квон

0

15

Кейт Остин
Поконкретней Веснушка. Что ты  предлогаешь? Изложи идею шире.

0

16

Саид Джара
Да какие жилища..мы только что упали на остров=) Еще никто ничего не успел построить=)

0

17

Саид Джара
Сам построишь. Руки-ноги есть. Не сломаешься  :D

0

18

Да, с жилищами пока рановато. Потом построим какие-нибудь палаточки из природных материалов.  :)

0

19

А про флешбеки (воспоминания) не обсуждалось? Как вообще это будет : в разных темах (например пляж) или отдельная тема под них. Или вообще без флешбеков будем, не углубляясь особо в прошлое героев,а говоря только о незадолго до отправления на остров?

0

20

Надин Джес
Думаю это можно в отыгрыши свои пихнуть=) как Сойер писал)

0

21

У меня вопросик. Встречается одна темка "Джунгли", а лагеря два. Где же писать свои действия второго лагеря, которые происходят в джунглях, чтобы не встретится со первым лагерем. В отдельной теме первого лагеря я кажется ничего такого не нашла.

0

22

Надин Джес
Так, ясно=) Щас все сделаем-с=)

0

23

Шэннон Рузерфорд
Просто отлично. Спасибки :)

0

24

Джулиет Бёрк
Джульет.... %) Вам (ну другим)вроде давно доверили создавать темки в своем разделе. Я ведь прав Шен?

0

25

А Шен нету)))Ну вообщем создай дом Бена. Только обзави его по нормальному (ну чтоб Бен его сразу нашел) Не промахнулся :D

0

26

Джек Шепард
Ты вообще не принят. Наш "неизвестный" друг...У тя нет ни био, ни ава...Вообщем те есть над чем задуматься.
Кейт Остин
Я милая не торможу.)))Я жду пока отпишет Джек. Ну нормальный "принятый" Джек. Тоды и продолжим "кабину".
Шэннон Рузерфорд
А вообще Шен. Непора ли те вновь поработать за Джека?)))Ну те ни привыкать же :D

0

27

Чарли Пейс
не..тут какая-то ошибка...С Джеками напутали основательно....о_О

0

28

Где? КТо? Био писал? Я не вижу био от твоего профиля? Тем более, тебе удобно играть, э...без лица. Заешь эт по меньшей мере не уважительно по отношению к остальным. :/ Так что давай-ка займись своим профилем :idea:

0

29

Чарли Пейс
Чарли, не ругайся) кажется мы его удалили, когда появился новенький. У него была анка....Просто думали, что человек потерялся.

0

30

Джульет Бёрк
Хорошее предложение... точнее два)
Я не против) Слова за главным... Чарли)) *хитро улыбается*

+1