Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PRO компьютер

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Компьютер...Странная пластмассово-металлическая штука, которая не дает покоя миллионам людей по всему миру. Обсуждаем здесь все, что связано с ним - игры, интернет. Полезные ссылки или просто веселые-шутливые...Всему будем рады.

0

2

А чего тут скажешь? Виртуализация наступает довольно быстро, и широкими шагами. Не успеваешь купить новое железо, как оно у тебя оказывается старое. Все это Х... Бун не заморачивайся, давай я тебя научу парочке аккордам, и подем девченок сшибать.

0

3

Ну ладненько. Поговорим об игрушках, о ссылках и.т.д. я начну. Вот просто прекрасный сайт для скачивания целых альбомов музыки в формате mp3. Скачка производиться не с сервера, а с сайта финансового партнера. Поетому часто кога вы будете нажимать на сылку скаки альбома, и вам загрузят сайт где должен находиться альбом там будет написано нечто "на данный момент иностранный трафик этого сайт превышает росссийский" или наоборот. Неважно. В таком случае там есть небольшая ссылка, помоему она в правом нижнем углу, вас выкенет к обзору сайтов финансистов. Вам остается только выбрать. Я наугат выбираю большую ссылку слева сверху (Всего таких больших ссылок четыре). Далее вы попаде собственно на тот сайт вверху табличка подождать 30 секунд. Терпеливо ждете, и кликаете по ссылке. Попадаете в файлообменик. Набираете код, кликаете по книпке, и попадаете на страницу, где видели надпись про префышение трафика. Теперь здесь все "ок". Появилась ссылка на альбом.

http://getalbums.ru/

0

4

Вот вам еще ссылкочка. Mp3. Много музыки, это хорошо :rofl:
http://myzuka.ru/songs/

0

5

Давайте поговорим о том, кто во что любит порезаться на компе. Хотя когда я и сажусь за комп, то по большей части по делу,(Чтобы писать, писать, писать свою незанченную книгу)однако приходит время, когда мне просто необходимо переключиться на что-то. И я включаю что-нибудь из игр. Вот то что я люблю:
Корсары 3
Х3-Воссоединение
Hitman-BloodMoney
StarWars Knights of the Old Republic I and II (The Sith Lords)
The Sims 2
The Myst
Ну как видно жанровый разброс большой. Но я упоминал, что люблю разнообразие. Но это опять-таки не все мои любимые игры.

0

6

http://my-soft-blog.net/archives/322
Вот тут есть ролик разрабатываемой игры UBISoft "Lost" (Остаться в живых). А вот тут http://www.ag.ru/news/id/id15478, находяться весьма достоверные новости про нее. Игра выйдет на Рс, Икс Бокс, и Плас стейшен в 2008 году. Можно сказать ура господа

0

7

Чарли Пейс
В играх я тоже разнообразие люблю. И играю почти во все, что ты назвал за исключением Звездных Войн+стратегии типа Варкрафт и РПГ.

А на счет игры по Лосту что-то слышала, могу покопаться у себя в избранном...

Отредактировано Клэр Литтлтон (2007-08-16 16:27:18)

0

8

Клэр Литтлтон
Myst это классика жанра квеста. На нем я почти в прямом смысле слова РОС. Прекрасная сюжетная лниния ubisofta никогда не подводила поклоников, и должен сказать что End of Ages был прекрасным завершением эпопеи. :rofl: (Но к чему вся эта тирада)
Так как Ubisoft специализируется на квестах, а точнее ( это специализация его основной команды разработчиков), вашему вниманию предстает не менее заманчивый квест "CSI-Miami", или еще "CSI-Dark Motives". Прекрасные игры чтобы как следует поднапрячь ваши мозги.

Отредактировано Чарли Пейс (2007-08-16 19:52:34)

0

9

Чарли Пейс
О, если они сделают из Лоста красивый квест с графикой, как в Мисте - я буду просто неимоверно счастлива))

Кстати, Мист я тоже весь прошла)) это был мой первый квест, который я прошла :lol:

0

10

Порпробуй "Сибирь". Тоже ничего, и сюжет захватывает.

0

11

Чарли Пейс
Тоже все прошла))) Делать абсолютно нечего. Могу, любопытства ради, перечислить все, что я прошла после Миста. Потому что после него я прошла все, что у меня было)))

0

12

Давай перечисли, и я предложу тебе чего-нибудь

0

13

Чарли Пейс
Ну, тогда поехали.
В арсенале имеются такие вещи:
Все части Миста, обе Сибири, много разных братьев-пилотов (проходила в глубоком детстве), далее, несколько игр о Шерлоке Холмсе, "Возвращение на таинственный остров" и "Путешествие на Луну" по мотивом произведений Жюля Верна, а так же, Тайна да Винчи и Код да Винчи (что можно назвать квестом примерно на треть). Вот, в общем-то, и все. :)

0

14

Клэр Литтлтон
Silent Hill Части 2,3,4. Сразу говорю квест не для слабонервных (в том смысле, что попадаются достаточно подлые места). Да и сам он наводит ужас. Если смотрела фильм, то не верь не единному сказаному там слову (самый ужасный фильм по мотивам игры, хотя и не с плохой графикой). Кстати крафика в Silent Hill классная  несмотря на то, что 2 и 3 части староваты. Конечно придется привыкнуть к управлению после Mysta V немного непривычен вид от третьего лица, однако т.к. сюжет отменный во всех частях, то становится неважно с какого вида ты смотришь.
Ты наверно спросишь, куда же делась первая часть игры? Дело в том, что она вышла исключительно на Рпастейшене, так что для ПС облом.
Resident Evil И Мила во всей красе. Части 1,2,3 и вроде четвертая. Ходят слухи о пятой. Я не помню какая последняя пятая или четвертая. Амбрела пытаясь прыкрыть свою задницу убивает всех, кругом зомби, и вдобавок тебе приходится разгадывать никому не нужные загадки. А так ничего, опять же нервы щекочет.

0

15

Чарли Пейс
На счет облома, я так сразу и поняла. Они так делать любят. Надо будет поиграть, я такое люблю. :) Тем более, я в Сайлент Хилл уже пробовала играть, только вот потом что-то с кампом случилось, да и диск не мой был :lol: Короче, надо будет в торговый центр наведаться))
Спасибо за информацию :)

0

16

Клэр Литтлтон
Кстать. Если любишь экшен, то очень саветую попробовать поиграть в Ларку Крофт. Томб Раидер - Легенда. Приятная графика, бегаешь, прыгаешь по свяким скалам, или катаешься на мотоцикле, и иногда надо еще отправлять на тот свет назойливых злых дядек.

0

17

Клэр Литтлтон

Клэр Литтлтон написал(а):

О, если они сделают из Лоста красивый квест с графикой, как в Мисте - я буду просто неимоверно счастлива))
Кстати, Мист я тоже весь прошла)) это был мой первый квест, который я прошла

И еще. Я оставлял сслыку на ролик из Лоста. Ты поглядела? По виду не особо смахивает на Мист. Жаль...

0

18

Клэр Литтлтон
Воо

Клэр Литтлтон написал(а):

В играх я тоже разнообразие люблю. И играю почти во все, что ты назвал за исключением Звездных Войн+стратегии типа Варкрафт и РПГ.

Ты имеешь в виду что ты не играешь в стратегии "типа Варкрафт" это ладно потомучно Близард надо любить с детства, чтобы играть в их игры, однако чем тебе не угодили Звездные войны Рыцари старой республики, которые кстати относяться к разряду RPG Role-Playing Game  (то есть ролевая игра), мы же вроде находимя на ролевой форуме. Хотя конечно с другой стороны копьютерные игры несколько отличаются от форумных, однако должен выступить в защиту этой прекрасной игры от BioWare и LucasArts, , графика тоже пять, сюжет 5 (нет пожалуй даже 6) баллов из 5, и хоть на первый взгляд там нет ничего интересного, однако впервые оказавшись на пути Джедая, или ситха (а это уже тебе решать) тебе не захочется раставаться с той галактикой.

0

19

Чарли Пейс
Я имела ввиду, что в ЗВ не играю, а в стратегии наоборот :lol: неправильно выразилась)) А ЗВ я просто не люблю, не смотрела...

0

20

Клэр Литтлтон
Много упустила. Развитие нелинейного сюжета, где от твоих поступков зависит то как будут вести себя твои оюди в команде. Можно найти кучу разных способов решения проблемы, от простого смертоубийства, до тихой и незримой помощи из-за угла (в стиле ангела-хранителя). Прекрасно продуманная система боя также захватывает дух. Твои шаги по темной стороне или по светлой придают тебе силу... Ну вообщем игра крутая, что и говорить, ведь не зря когда появился просто слух, что будет треться часть, тысячи поклоникиков, заговорили о ней вновь, хотя ей лет пять. Слухи правда пока не подвердились.

0

21

Чарли Пейс
Ямно.. интересно, но я просто такое не люблю) Сейчас вот на игры совсем времени не будет... даже на инет не будет... cray

0

22

Клэр Литтлтон
Ясненько. Учеба... Такая же проблема.

0

23

Чарли Пейс
Дааа... поступление в институт и выпускные экзы... на эту тему лучше во флуде поговорить)) или вообще не говорить

0

24

Клэр Литтлтон
Учеба это опасная тема... Я бы сказал, что когда говоришь об ЭТОМнадо надевать хим-защиту. Я больше люблю уйти куда-нибудь в лес с ночевкой (ну хлебнуть чего-нибудь для согрева и увеселения компании), рассказывать друг другу анекдоты и тому подобную чушь. Ибо комп уже порядком осточертел, порой в голову приходят нехорошие мысли выкинуть его в окно.

0

25

http://kinozal.tv/ - а я там давно обитаю и фильмы бесплатно качаю
Присоединяюсь к вам и делюсь сылочкой

0

26

NadinRose
Спасиб ценим

0

27

Чарли Пейс
Зашла на сайт с информацией об игре Lost и очень заинтерисовалась. Мне нравится сочитание жанров экщен + квест. Наверное будут неплохие системные требования судя по роилику, хотя с моим интел кор 2 пока можно не парится. Да..  Не скоро еще до выхода игры.

0

28

Надин Джес
Ага... Дуа пока летает. Однако теперь если покупать, то на платформе 64 (32 не катит). Ну а если лично меня спрашивать, то я бы собирал такого мостра как Зирон, или Дюрон (точных названий уже не помню, главное знаю, что процессоров тама много, аж до 8 доходит число) Правда все на той же 32-ой платформе. Но за это время могли придумать мамы на 64-ой, так что прогресс как всегда идет вперед.

У Лоста будут конешно "не ангельские" требования. Все думаю это знают, однако потерпят.

0

29

Пока я интелом корем два довольна. Тем более что оперативку новую поставила.
Ролик пока еще не очень большой, но уже видно, что игра будет прикольной.

0

30

Надин Джес
А видала характиристики Коре дуа 4? Это же ****** можно!!!! Просто мостр какой-то. Смотрел тесты (чуть глаза на лоб не полезли от восторга).... Да рульная тема. Однаксь мне (бедному студенту :( ) не судьба пока-что такую манку приобрести. Я пока даже 2-ку не взял, куда мне 4-ку

0