Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы и жалобы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чего-то не устраивает или что-то хотите изменить - пишите сюда.

0

2

Так, спокойно народ. Админы и модер заняты по горло. Все учаться. И вам того же советую. Все кто хочет играть плииз оставляйте свои яськи в теме флудика, иль прям тут. И как мы будем начинать, я....как добросовестный модер всех оббегаю и сообщю. Обещаю

0

3

Клэр_
Клэр Литтлтон
А вот это уже более интересный вопрос. Клэр_ дело в том, что Клэр Литтлтон зарегестрировалась раньше тебя.Тем более, что у тя био нет. Так что сама думай кто тут Клэр.Боюсь те надо выбрать другую роль.

0

4

Owert погляди в раздел "Участники" и тебе все станет кристально ясно. (и что это за имя?) Ты под таким ником регился потому-что Джеком хотел быть? :O  Блин , вот пропали админы, и все пошло кувырком...

0

5

Дам. Ну в последний раз, за Джека у нас играла Шен (ну админ)....Хотя в верхней строке она же написала, что может освободить роль. Ну что я могу сказать по этому поводу. Надо ей в асю стучать и просить. Могу лишь сделать это за тебя, чтоб те не париться.

0

6

Линда
ты сначала анкету оставь, потом уже кричи)

Qwert
тут вроде был Джек..но он не появляется...могу отдать роль. Без вопросов) А по игре мы вроде как в кабине пилота застряли..Пошли за трансивером.

0

7

Кейти Стивенс
быть Никки Фернандез можно конечно))

0

8

Джек Шепард
готово) Отыгрыш от Джека я уже вела, поэтому начинай оттуда, где я остановилась. Джек вместе с Джейн, Кейт и Чарли ушли за трансивером в кабину пилота..)

0

9

Джулиет Бёрк
Непонятное явление. Очевидно на mybb.ry что-то глюкануло. Попробуй откючить свой профиль и зайти вновь. А не поможет, тоды...поможет только время. Ну через некоторое время все наладиться, и однажды нажав на кнопку F5 ты обнаружишь что все ок))))))

0

10

Джулиет Бёрк
ладно, сотворю что-нить чуть позже)

Клер Литтолтон
Десмонд..но он же появится по сценарию еще нескоро...нужен конечно. но не сказать, чтобы срочно)

0