Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых" » ..::Флудилка::.. » Предположения насчет четвертого сезона сериала LOST


Предположения насчет четвертого сезона сериала LOST

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Педлагаю писать тут о том, что вы слышали о сериях, котрые еще только ожидаются. Ну или о ваших предположениях

Отредактировано Надин Джес (2007-09-23 21:07:09)

0

2

Начну первой. Я например слышала, что в новых сериях расскажут о Майкле. А еще, Д. Д. Абрамс (режисер) дает "имунитет" Соеру. Тоесть т. к. герой Джоша один из самых популярных в сериале, то он скорее всего "останется в живых".

0

3

Как по мне, так уже окончание третьего созона было "полной лажой". Прекрасное ощущение таинствености острова улетучелось, когда они серию за серией стали открывать завесу тайны "о других". Но мало того что они выложили все о других, они еще дали полную карту острова, с обоначениями где какой люк, где какая станция, и для чего все это нужно.
Смотря на все это у меня возник большой вопрос (а стоит ли вообще смотреть дальше?). На одном фан-сайте сказали, что предпологается снять около 11 сезонов (или около того, сезоном больше, сезоном меньше...). Опять-таки вопрос, что можно придумать такого грандиозного, чтобы "бегать как дурак" по острову еще хрен знает сколько сезонов?
Кнопку взорвали, наблюдательная станция всего лишь бутафория, стнация с тарелкой тоже приказала долго жить, да и сигналы больше не глушаться (как вспомню момент мурашки по коже). Что осталось? Медицинская брошеная станция (мало толку), есть деревня других, но они там по долгу не живут, еще есть вышка с сигналом. Думаю от неё-то сценаристы и будут опираться, сюдя по последней серии. Скорей всего на сигнал откликнуться, но совсем не те люди, которых ожидали увидеть наши потерянные. Примерно так, я думаю будет.

0

4

Чарли, про последнии серии третьего сезона лучше вообще не говорить.  :(
11 сезонов? Хоть я просто обожаю "LOST", но это уже по-моему Санта-Барбара получится. Пока не представляю, что же можно придумать на столько серий...
Но все же я продолжаю с нетерпением ждать новых серий. Во втором сезоне я была растроена из-за Шенон, а теперь вот третий сезон.... Прям не жалеют они зрителей.

Раньше я смотрела еще один сериал - "Друзья" называется. Там всего 10 сезонов. Все смотрелись одинаково интересно. Но это же все-таки комедия.

0

5

Надин Джес
О да "Друзья" прикольный сериал. Но мне все же больше нравиться "StarGate SG1" и "StarGate Antlantis". Идея сериала просто офигенная (путешествия по другим планетам с помощью Звездных врат придуманных давно вымершех рассой. Хотя толком никто не знает, на самом ли деле расса вымерла, и люди продолжают искать её следы. При этом нарываються на кучу неприятностей. От мелких неурядец, до межгалактических войн). Вот так вот.
Еще сейчас снимается отдельльная ветка сериала, называется "StarGate The Universe" (режжисеры пока толком не говорят про что будет сериал, однако название многообещяющее)

0

6

Чарли Пейс
Ну насчет "Друзей" если, то у меня их на dvd все 10 сезонов. А если говорить про "остаться в живых", то я вчера на одном из сайтов прочитала, что создатели сериала планируют показ примерно до конца 2010 года... Так ли это или нет - не знаю. Поживем - увидим. Да Кейт права, что авторы сериала мастера и точно чем-нибудь нас удивят.

0

7

Вот кстати та статейка, о которой я говорила ранее:
 
                  Сериал "Остаться в живых" будут снимать до 2010 года                                   
Создатели сериала "Остаться в живых" приняли решение продолжать работу над проектом до 2010 года и снять еще 48 серий, разбитых на 16 эпизодов. В конце сериала, первый эпизод которого вышел на экраны в сентябре 2004 года, "зрительская аудитория сложит все фрагменты мозаики воедино". Последняя серия проекта "Остаться в живых" выйдет весной 2010 года

"Ввиду уникальности сериала нам необходимо обозначить дату выхода его финала. Это делается для того, чтобы сохранить его целостность и напряжение, а в итоге зрительская аудитория сможет сложить все кусочки мозаики воедино", - заявил Стивен МакФерсон, президент компании ABC Entertainment.

До конца дойдут, по крайней мере, двое ныне действующих участника проекта – исполнительные продюсеры Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз, сообщает BBC. В совместном официальном заявлении они сообщили, что "всегда относились к работе над сериалом "Остаться в живых", как над полноценным шоу – у которого есть начало, середина и финал".

Сериал "Остаться в живых" (Lost), как упоминалось выше, начал демонстрироваться в 2004 году. В настоящее время зрители знакомятся с третьим сезоном, который завершиться в конце мая 2007 года. В 2005 году сериал завоевал премию "Эмми" и стал лауреатом премии "Золотой глобус" в 2006 году как "лучший драматический сериал".

Надин Джес:  ".... Хм... 2010 год - просто здорово и какие тут могут быть возражения. Но по крайней два участника проекта... Тоже мне обрадовали.  Уж лучше по крайней мере 10. Тем более, что в оригинале сериал не "остаться в живых" называется, а "потерянные". Но в любом случае я уверена, что чтобы не сделали авторы сериала с сюжетом у них получится достойно."

Отредактировано Надин Джес (2007-09-27 14:04:51)

0

8

Двое - это Кейт и Джек, это дали понять финалом 3 сезона.

0

9

ДжулиетБьёрк
Бедный Соер... И Кейт... Да ладно, не будем так заранее настраиваться и разбивать хорошие пары. Лучше бы вообще побольше кто выжил, а то как-то грустно.

0

10

Джулиет Бьёрк
Надин Джес
Ааа... Да кто не останеться, все равно к этому времени эти люди будут хотеть застрелиться. Ну сами посудите, провести столько времени на острове, не зная что происходит во внешнем мире, к тому же на тебя постоянно охотяться странные люди, которые хотят поставить на тебе какие-то эксперименты. Конечно рано или позно у всех начинает слетать крыша, и человек поворачивается против своего друга (естесственно, одим можно ходить в бункер, другим нельзя "несправедливо...") К тому же всех приследуют странные видения, и тому подобная хрень, что значительно повышает агрессивность народа.
Вот примерный сценарий, как они перемочат друг друга. Посденим же ничего не останется, как бродить по опустевшему острову, или от нечего делать "поиграть в войнушку с друг другом"

0

11

Джулиет Бьёрк
Надин Джес
Кейт Остин
Вот черт побери. Ведь сам себе говорил, что лутше дождаться 4-го сезона, и посмотреть что будет. Так ведь нет, на свою голову нарыл в нете инфу. Чтож вот вам вполне достоверные слухи:
Герои в 4 сезоне
Саид будет убит в конце финала сезона, т.к. он обнаружит что "спасатели" это Инициатива Дарма. Нэвин Эндрюс будет продолжать играть свою роль в остатке серий, возможно во флэшбеках (или может быть он на самом деле не умрет, кто знает...)
Персонаж Хэрли умрет в течении сезона 5. Неизвестно почему или как, и вернется ли актер во флэшбеках.

Белые медведи появятся во 2 эпизоде сезона 4.

Десмонд выберется из станции в премьере сезона 4

Лок появится в сериале только в нескольких эпизодах сезона 4.

Утверждение которое будет раскрыто в течении конца сезона 4: Инициатива Дарма создала "Дверь во времени". Один конец двери существует в настоящем времени в Антарктике. Другой конец двери на Острове. Однако, Остров находится в "пузыре времени" в котором он продолжает находится в прошлом. Каждый раз когда ктото (Десмонд) нажимал на кнопку в люке, остров сбрасывался назад в его собственное время, в то время как настоящее продолжало идти.
Когда люк взорвался, пузырь времени исчез и ускорен до настоящего времени. Это Джек, Джин и Десмонд, которые узнают это от лидера Инициативы Дарма в финале сезона 4.

Другие в 4 сезоне...
Возможно выбор времени чистки был существенным для Других, так как Дхарма была на грани обнаружения кое-чего большего, которое там было, именно поэтому маленькому Бену сказали быть терпеливым. Враги могли терпеть определенный уровень вмешательства на острове, но Дхарма в конечном счете пошла слишком далеко. Флэшбеки Бена без сомнения продолжат быть нашим окном в прошлое Дхармы. Ричард может быть вблизи до тех пор, пока последний сезон не покажет предисторию островов.
Причина, по которой Другие хотели, чтобы Локк убил своего отца в том, что "остров требует жертв". Бен убил своего отца и только потом начал видеть Джейкоба. Другие просто не понимали, что он уже пожертвовал острову Буна. Это подбрасывает возможность того, что кое-что может теперь случиться и с Сойером, поскольку он убил реального Сойера (отца Локка). Майкл, возвращающийся как постоянный герой должен встретить его на лодке, которая приезжает для наших потеряшек.
Ещё про 4 сезон...
и ещё о 4 сезоне
Все фанаты, сказали, что Чарли не должен был умереть, возможно он снова обнаружится на острове, после плавания к незнакомой части острова и обнаружения некоторой решающей тайны. Также в 4 сезоне будет прибывающий вертолет, который приземлиться и спасёт наших потеряшек. Лостовчане начинают входить в вертолеты, но есть окно времени, и они приземляются в течение нескольких минут. Также, когда Клэр собирается войти в вертолет, она видит Чарли на расстоянии. Тогда, вручая Арона кому-то на вертолете, она бежит к Чарли, но вертолёт не может ждать и стартует без неё.
Мы знаем, что Клэр - сестра Джека, но они этого еще не знают. Джек едет к маме Клэр, чтобы связаться с Кристианом Шепардом, и он узнает, что Клэр - его сестра.
Возможно тесты, которые "Другие" проводили на Уолте, должны были научить его управлять машиной времени. Если вы думаете, что когда его видела Шэннон, он говорит задом наперёд, то вы ошибаетесь. Возможно это своего рода эффект зеркала при путешествиях во времени. Вы можете видеть и быть увиденным, но вы ничего не можете изменить. Я думаю, что Уолт, появившийся перед Локом, - это остров или Джейкоб. Можно ли объяснить это научно или только мистически - это и есть главная тайна. Это результат пошедшего не так, как надо эксперимента Дхармы или это делает сам остров, имеющий мистические свойства. Локк и Другие верят в остров. Джек и Дхарма верят во власть науки. Мы видели остров через точку зрения других. Теперь Дхарма вернулась, и они хотят продолжить свои исследования там, где они закончили.

Немного про 4 сезон...
Спасение с острова не будет означать конец шоу
Кто-то может покинуть остров, а кто-то может на нем оставаться насильно (например Сун)
Выжившие будут праздновать Рождество на острове.
4 сезон будет разбит на 16 серий.
Статуя Четырехпалой ноги (серия "Live Together, Die Alone") очень важна. Подробности в 4 сезоне.
В четвертом сезоне появятся все основные персонажи, кроме Чарли
Джульет Бёрк появится в Недалеком Будущем (скорее всего это флешфорварды)
Бен не единственный член ДХАРМЫ, примкнувший к Другим
Джейкоб выдающийся персонах во вселенной Лост..
Джейкоб - парень, который обладает очень знаменательной и непрерывной историей в Шоу
Джейкоб - это вопрос четвертого сезона
У Бена снова будет флешбек,в октором мы увидим Энни(подругу его детства)
Актер играющий Ричарда Алперта приглашен в качестве постоянного актера на четвертый сезон
Даниель Руссо появится в чужом флэшбэке
Будет флэшбэк и Даниель Руссо. В нем будет также рассказано о коллеге Руссо - Монтанде и его плече.
Пенни (Девушка Деза) важный персонах во всей мифологии Шоу
Ричард Малкин (экстрасенс, к которому ходила Клер) снова напомнит нам о своем существовании в судьбе Клер и будущего ее ребенка
Мы увидем Майкла и Уолта в четвертом сезоне
Другие захватили Уолта, потому что они интересовались его возможностями. Это будет объяснено в 4 сезоне
Уолт “немного” подрастет
Продюссеры одобрили возвращение Гарольда Периньо в роли Майкла как постоянного персонажа в шоу
Либби. Продюссера шоу очень хотят рассказать оставшуюся историю этого персонажа. История Либби мистична. Нам объяснят, как Либби попала из Флэшбэка Деза в психбольницу Херли. Мы узнаем ответ на этот вопрос через флэшбэки другого персонажа, и что интересно - он не пляжный обитатель.
История Либби будет рассказана через чужие флэшбэки. Персонаж, который она будет играть, отличается от того, которого мы все полюбили, но мы все же узнаем ее.
Наоми - действительно Плохая. Стоило поверить Бену.
Может быть выживание Земли зависит от работы Бена. (со слов актера Майкла)

0

12

Чарли Пейс написал(а):

В четвертом сезоне появятся все основные персонажи, кроме Чарли

Не обидно?

0

13

Бун Карлайл
Да как сказать, главное это слух про то, что я не мертв

Чарли Пейс написал(а):

Все фанаты, сказали, что Чарли не должен был умереть, возможно он снова обнаружится на острове, после плавания к незнакомой части острова и обнаружения некоторой решающей тайны.

0

14

Да уж вот это круто (я про спойлеры), я читала где то на фотрумах мегаспойлеры, они менее обширные, зато до 2010 года. Если хотите могу нарыть и выложить.

0

15

Джулиет Бьёрк
Это было бы здорово

Отредактировано Надин Джес (2007-09-29 12:06:06)

0

16

Доминик Монаган о будущем LOST

Звезда сериала "Остаться в Живых" Доминик Монаган как и остальной актерский состав очень растроен по поводу сериала: потому что он боится, растроить зрителей, изменяя привычное действие эпизодов. Звезда
Властелина колец признает, что никто не думал что сериал станет таким феноменальным, но даже ему уже
надаедают завихрения сюжета и неожиданые повороты событий, которые немного не подуше и фанатам Lost. Он говорит, " У авторов было начало и конец, и студия просит, "Расширьте середину." Это всё приводим к тому,
что в некоторых местах, сериал кажеться слишком растянут и к нему пропадает какой-либо интерес. "Я хотел бы,
чтобы они сделали четыре или даже пять больших сезонов, и затем мы сделаем, несколько полнометражных
фильмов, и это будет очень большим событием. Растягивание сериала и потери "качества" это далеко не то,
что мы хотим. "
* Финальный сезон 2010 начинается со спасения выживших застрявщих в Дармовском "Тюремном пузыре" Все выжившие/Дарма возвращаются на исходный остров в третьем эпизоде.
* Больше никаких перемещений во времени (между пузырями) в сезоне 2010. Основной упор делается на воссоздании "двери" с целью вернуться назад в настоящее.
* Новая группировка выживщих/Дармы будут под руководством Лока и другого персонажа названного Black-suit (Снова, возможно кодовое слово для нового неизвестного персонажа), они будут пытаться помешать кому либо покинуть остров в сезоне 2010.
* Юджин Ким будет отсутствовать в большинстве серий сезона 2010. Никаких деталей будет она убита или нет. Джин, тем не менее, упомянается в течении всего сезона 2010.
* Новый дымок будет создан в сезоне 2010.
* Джульетта вернется в 5 эпизоде сезона 2010., только для того чтобы умереть на руках Сойера с целью спасти всех от нового дымка.
* Михаил (да, возгласы "как?!") преподнесет бомбу, которая вызовет разделение группы "хороших" людей на острове в сезоне 2010.
* Бен будет убит Локом в 9 эпизоде сезона 2010, названного 'Hunger of Memory'. (Голод памяти)
* Финал сериала преподнесет последнее противоборство между Джеком и Локом в новом "люке".
* Тут список людей "перенесенных" в настоящее время в конце финала сезона 2010: Ballerina ('), Tap-Dancer ('), Кейт (мы знаем её), Сойер (еще тот кого мы знаем), Musky ('), Jin (знаем его), Джек (дада), Клэр (что насчет её ребенка), и кого просто напросто названного Insert ("Вставка").
* Многие, многие имена упомянуты что должны умереть в финале сериала, тут несколько из интересных: Catholic, Tape, Cus-cus, и Doc. Давайте оглянемся назад на эти годы и попытаемся понять на кого они ссылаются.
* В числе имен которые мы знаем должны умереть в финале сериала - Десмонд и Пенелопа (Я не знаю как, черт возьми, она попадет на остров)
* Финал сериала заканчивается с выжившими в штаб-квартире Дармы. Их просят дать обет молчания, и в свою очередь обещают возвращение на "Райский остров" как только они будут готовы. Выжившие снова переносятся назад во времени, к моменту катастрофы Ошеаника. Катастрофа теперь происходит в настоящем времени, и без ведома пассажиров, Джек и другие из будущего (прошлого, откуда они еще там в конце концов). Ошеаник разбивается, но все пассажиры выживают. По возвращению домой все пассажиры становятся центром внимания СМИ. Тем не менее, Джин теперь с Сун, которая не знает о том что произошло на острове и он должен привыкать жить с ней, без всего того что произошло с ними на острове. Кейт сразу же попадает в тюрьму, однако ей зачтется на слушаниях то, что она спасла жизнь Буна на этой авиакатастрофе. Клэр рожает своего ребенка в конце (возможно её ребенок с "острова" умирает). Идут месяцы и Дарма не выходит на связь с теми кто был частью событий сериала. Они встречаются вместе и хотят только чтобы всё продолжалось как есть. Некоторые хотят найти Инициативу Дарма. Тем не менее, Дарма предупредила их чтобы они не пытались найти её, иначе они будут убиты.
Сойер убит в "случайной" перестрелке. Джек убежден что за этим стоит Дарма. Кейт не повинуется инспектору по досрочному освобождению и едет с Джеком к отцу Сун. Там они встречают Кристиана Шеппарда, предположительно из некоторого вида будущего или типа того. Кристиан объясняет что Дарма провалилась и полностью уничтожена. Кристиан отказывается убивать Джека и Кейт, и отпускает их. Кейт не может вернуться на публику, т.к. она беглянка. Джек убивает отца Сун. Они уединяются на острове в тихом океане и LOST заканчивается тем что они сидят там на пляже.

Отредактировано Надин Джес (2007-09-29 12:50:54)

0

17

Надин Джес
Да... Ну и выдержка у сценаристов Лоста. Я пока читал у меня крыша поехала. Знаете такие вот "фантастические темы" я по умолчанию предпочитаю называть "Космос" (потому-то по обыкновению они пишутся после двух трех ящиков распитого пива)
Я прям как вижу. Сидят такие уже изрядно не бритые сценаристы, и чешут карандашами в затылках...
Ааа!!! - воскликнул один.
Нее! Эту фишку уже один раз прогоняли - напомнил главный редактор, наполняя опустевший бокал.
Черт побери! Я не могу думать в такой нервной обстановке. - пожаловался недавно подсевший к столу писака.
Ничего. У нас на всех хватит - успокоил главный редактор.
Знаю. А давайте убьем Чарли? - вдруг предложил один из сценаристов...
Ну примерно так они и сидят :) Делать нечего, выпьют, после похмеляются. Дальше по новой.

0

18

Чарли Пейс написал(а):

Знаю. А давайте убьем Чарли? - вдруг предложил один из сценаристов...

Знаешь, если честно, то после просмотра этой серии я вообще некоторое время была что-то типо обижена на сериал. Хотя недавно что-то такое читала, что Чарли может появится потом в сериале, да и не только во флешбэках.... А вообще я всегда так растраивалась, когда кого то из сериала убивали. И Шеннон, когда убрали было грустно. Вообще издеваются эти сценаристы над зрителями. Мне вдруг почему то сейчас вспомнился сериал "Друзья", когда там Джо играл в сериале, а потом его героя убили сценаристы. Вот тут наверное сидят такие же свершители судеб и ухмыляются, видя как пропавшие корчатся перед смертью....
Ну ладно это такие мысли нас посещают, когда мы видим очередную грустную серию. А так на самом деле сценаристы сериала создают для нас по настоящему увлекательное зрелище с запутанным с сюжетом. Благодаря ним наш любимый лост наполнен увлекательными событиями, всякими там бункерами, другими, от которых веят опасностью, черный дым, флешбэки, медведи и самое главное в сериале такие потрясающие персонажи.

0

19

Клер Литтолтон
Кейт Остин
Вот ссылка поглядите сами эти три части.
http://intv.ru/view/?film_id=41253&playNow=1

Десмонд Хюм
А ты Десмонт поставь аватарку. Нечего "призраком" по форуму ходить. Так я тя не приму.

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых" » ..::Флудилка::.. » Предположения насчет четвертого сезона сериала LOST