Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых" » ..::Флудилка::.. » ~* Подписи островитян *~


~* Подписи островитян *~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У некоторых из нас есть подписи. И все они интересные. У Кейт вот например подпись-рассуждение. А я написала о том, что каждый герой, после того как попал на остров сильно изменяется. У него словно начинается другая жизнь. И Кейт, и Чарли и Джин - все они изменились. Помню даже когда-то кто-то в сериале из героев сказал так: Остров меняет нас. Вот под этим выражением, которое я придумала сама (для своей подписи) и понимается, что прошлые жизни героев сериала растворяются и начинается новая, совсем не схожая с той жизнь.
Давайте эта дисскусия будет о наших подписях. Опять повторюсь, что у Кейт она интересная. (Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сегодняшние сомнения)

По-моему даже тема того, что остров меняет героев довольно интересна. Авторы сериала постоянно говорят нам об изменнеиях героев ( и Соер тоже помоему в этом списке присутсвует, да и много еще таких).

    1. Давайте сейчас в первую очередь поговорим об изменениях пропавших на острове. Как изменилась их жизнь. Влучшию ли сторону...
    2. А потом тема-обсуждение изменений героев может изменится другой темой, совсем не связанной с этой ( другие подписи)
  А теперь вопрос по теме: как считаете вы, изменил остров героев или это бред? А если изменил, то в какую сторону и каких героев?

Отредактировано Надин Джес (2007-09-28 11:41:32)

0

2

Так, приступим. Люди не исчезают. Лишь под палящем солнцем растворяются их тени В первом предложении говорится о самих героях сериала в целом, а тени - это их прошлая жизнь до крушения самолета. То что их тени расстворяются, а потом смешиваются с миллиардами песчинок, после чего соединяются с волной, означает, что эта их жизнь до острова словно "рассыпается", но не исчезает, а принимает новый облик, совсем не свойственным тому.
  Ну так чтож, из этого всего следует, что на острове люди меняются, и вместе с тем принимают новую жизнь. Это можно рассмотреть некоторыми примерами, чтобы понять так ли это.
Из всех измений и перевоплощений, которые создает остров, можно выделить всего три:
1. Изменение характеров и взглядов на жизнь.
  Если проследить за каждым жизненным этапом героев на острове, то можно заметить их явные проявления в измениях в характере и в некоторых других гранях, которые в дальнейшем сильно будут отражаться на их судьбе.
а) Так для первого примера возьмем Шен (без обид, ведь это дорогие нам герои, которые успешно проходили через определенные трудности). В самом начале сериала Шеннон больше думала о себе, действия были не очень обдуманным, а прошлое не давало покоя. Но потом она на острове нашла много друзей, активно принимала участие в события, происходивших на острове и периодечески брала на себя немалую ответсвенность за других.
б) Джин и Сун стали лучше понимать друг друга и глвное поняли, что они дороги друг другу. Научились ценить это.
в) Также остров постепенно помогал и Чарли избавится от его проблем (ну конечно же ни без помощи Лока), а также он нашел людей, которые были очень дороги ему.
Дальше перичислять этот этап можно долго. Еще очень много людей изменились за это время. На острове они нашли себя.
2. Достижение заветных целей.
а) Сун узнала, что у нее будет ребенок.
б) Кейт хоть и была ограничена свободой и "заложницей" острова, но все-таки за ней не гналась полиция.
в) Хьюго (Херли) уже не был так одинок.
И опять же это только часть из того, что можно сказать о пропавших.
3. Ограничения, связанные из-за здровья.
~ Джон Локк был "приговорен" к инвалидному креслу. Он испытывал ужасное чувство неполноценности, и то, что он стал обузой для общества. Для него это было тяжело и физически и психологически. Но остров все изменил.....
Ну вот, все измения, какие бы они не были бы, все они к лучшему.

Отредактировано Надин Джес (2007-09-28 16:08:02)

0

3

Надин Джес
Кажись я об этом уже где-то писал "отсебятину". А ну да, в теме "Насчет 4-го сезона" там я правда мельком упоминул про изменеия героев, но глваный смыл в том, что рано или поздно все свихнуться.
"Пока" же... Пока герои держаться друг друга, пока у них есть лидер, готовый жизнь за них отдать, пока есть пропитание, и хорошая погода, думаю люди хоть и будут ворчать, ужасно скучать по цивилизации, однако все же будут меняться в лутшую сторону. Мелкие неурядицы лишь спотят их еще лучше.
Однако есть и другая сторона "монеты" так сказать. Темная сторона. Это враг, который нападает из джуглей. Пока он жив, люди будут боятся. Недоговоры по поводу всяких люков, или тех же самых опасностей из леса, лишь сеют с сердцах подозрение.
Вот мое мнение.

0

4

Чарли Пейс
Да, ты прав. Эта как раз  опасность и может их путать и делать хуже. Это еще одна сторона острова. Но будем надеятся на наших пропавших.
А изменялись в лучшую сторону со временем они все. На это ушло долгое время, много опасных извилистых дорожек и неизбежных воспоминаний их прошлого. Да, воспоминания играли тоже очень большую роль. Герои как бы осознавали свое сознание :) 

Если не по  теме, то я даже вымышленному герою, за которую играю здесь, сделала и хорошие и плохие стороны, и времена, когда она на перепутьи выбора своей судьбы, и воспоминания, которые развиваются с каждым сообщением. Но это уже я отхожу от темы и лучше вернуться к реальным героям из сериала....

После сообщения Чарли можно к этой теме добавить еще одно обсуждение. Если остров все-таки менял пропавших к лучшему, то и не происходило ли противоположных сторон? (плохое влияние жизни на острове) Как вы считаете?

Отредактировано Надин Джес (2007-09-28 19:46:36)

0

5

Надин Джес написал(а):

Если остров все-таки менял пропавших к лучшему, то и не происходило ли противоположных сторон? (плохое влияние жизни на острове) Как вы считаете?

Происходило.Вот меня например накачали наркотиками и заставили поверить, что моя сестра мертва.А потом и меня убили.Хорошего здесь конечно мало...

0

6

Бун Карлайл написал(а):

Происходило.Вот меня например накачали наркотиками и заставили поверить, что моя сестра мертва.А потом и меня убили.Хорошего здесь конечно мало...

Да это конечно тяжело.... :beee:  Но если говорить серьезно, то трудности и опасности, которые происходят на острове могут как и делать команду сплоченней, так сеять сеять среди людей недоверие друг другу, ведь как знать кто может оказаться другим или же перейти на сторону других...

0

7

Кейт Остин
Ну Кейт, у тебя голова на одном повернута (но мне это нравится :), сам такой в жизни)

0

8

Но все же когда я подпись писал, то думал в основном о своем персонаже (в частности перед глазами пробегал момент его гибели). Вот я и написал, как бы сам себе. Мол живи Чарли пока тебе дают жить...

0

9

Кейт Остин
А вот какие сомнения (когда мозг наркотиками затуманен) могут быть, я честно сказать даже и не знаю... А о преградах и речи быть не может. Вообщем это то же самое, что "пьяному, море по колено"...

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых" » ..::Флудилка::.. » ~* Подписи островитян *~