Ролевая игра по сериалу "Остаться в живых"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "Остаться в живых". Дорогие гости, если хотите играть вместе с нами, то не спешите закрывать страничку. Смотрите [список персонажей], регистрируйтесь и заполняйте [Анкету]


События в игре на данный момент: Игра уже началась, так что не сидим без дела. Всё ещё ждем недостающих игроков. Близиться начало второго дня на острове. И второй день готовит для людей свои сюрпризы..

Погода на острове: Наступает утро. День второй

В игру срочно требуются: Сайд, Херли, Джек, Бун, Клер и прочие. Так что не стесняемся и смотрим список персонажей. Если участник в течение трех часов после регистрации не оставляет анкету, он удаляется!

Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Реклама"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Админы:Шэннон Рузерфорд, Чарли Пейс, Джеймс Форд, Кейт Остин
Модераторы:
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Замечательноо - буркнул Бун. Он тыркал палкой в большом костре, создавая вид "что-то" делания.
Все лучше, чем слушать ее бесполезный треп...
А на ум уже приходили довольно мрачные мысли по поводу их "спасателей".
-Где они, черт их дери?? - думал Бун - неужели засечь упавший на острове самолет так уж сложно? Он же огромный!! - думал Карлайл, и рассуждал.
- Так..Когда там мы должны были прибыть в Нью-Йорк?Около одиннадцати-двенадцати утра, а уже вечер. нас уже давно должны искать..Просто обязаны - думал Бун.
ОФФ:если со временем напутал, то сорри, но вроде рейс утренний был.

0

32

Шенно сидела и наблюдала за братом,за его "ковыряниями" в земле.
-Ладно,черт с тобой,держи свою воду.-Шен совсем уж стало скучно,раз она предложила брату выпить,-Только особо не увлекайся,может нам придется тут ночевать.
-Как же тут скучно.И неудобно. И противно.-Шен была не в себе.
Шенон достала из своей сумки журнал, чудом уцелевший в катастрофе. Открыла первую страницу-"Лечение аэрофобии-это просто!Знали ли вы,что авиакотострофы случаются гораздо реже,чем автокатастрофы..."
-Кажется мы попали в счастливую десятку.-со злостью сказала Шен и закинула журнал в костер.

0

33

На действия Шеннон Бун отреагировал лишь улыбнувшись про себя, и взяв бутылку с водой, немного отхлебнул.
- Спасибо - с улыбкой на лице сказал он, и встал - пойду узнаю улюдей, может кому, удалось дозвониться до родных или до службы спасения в конце концов..Ну..Это при условии, что хоть один телефон работает - Бун хмуро поглядел на свой, который показывал "Нет сигнала".
И двинулся опрашивать сгруппровавшихся людей. Однако все лишь отрицательно кивали головами...

0

34

Шен проводила взглядом брата, пытающегося дозвонится хоть куда-то
Да уж. 911 явно не поможет-с горечью подумала Шеннон и прилегла, кое-как завернувшись в свою кофту.
Вскоре подул сильный ветер.
Лежа на песке, девушка увидела жучка,ползущего по ее руке.
-А-а-а!-взвизгнула Шен, чем потревожила сразу всех выживших.
-Потише нельзя...Ну сколько можно уже...-негромко говорили люди.
Сон пропал, Шеннон решила найти своего брата,т.к. находится среди этих полусонных кретинов ей не хотелось.

0

35

А Бун уже отбросил все попытки дозвонться, и просто решил немного побродить возле океана. Тихие наплывы волн успокавали, немного..
Дамс..Хорошо влипли..
Невольно вспомнилась горячая ванна. Или просто душь.
Черт! Я бы наверно опустошил бы половину своего счета, за возможность хорошенько помыться...Да что там половину...

0

36

Шеннон бродила по пляжу и выискивала знакомый силуэт. Через нескоько минут она увидела своего брата,бродящего вдоль берега.
-Хей,я к тебе!-Шен подошла к Буну,-Как же меня достали все своим надоедливым волнением. Ты тоже все никак не успокоишься?
Шеннон попробовала ногой воду и сразу же вынула ее. Холодная.
Что-то спасатели притормаживают

0

37

-Я-то? - откликнулся Бун - да нет..Пожалуй я в порядке...Ну, более или менее. Разве что не хватает некоторых удобств цивилизации. А в целом, тут весьма себе неплохо - постарался пошутить Бун.Видимо вышло не очень, судя по виду Шеннон.
- Ну в любом случае. Когда нас спасут, возможно я еще не раз сюда буду возвращяться. Чтоб отдохнуть от шума городов - размышлял Карлайл.
- А ты как? - спросл он сестру.

0

38

Итак. Люди получили воду, и уже успокаиваются собираясь устраиваться на вынужденный ночлег.. Чтож придеться претерпеть тут ночьку, раз спасатели не торопяться.
Джек сидел костерка и глядел во тьму когда неожиданно ночь огласил жутких грохот, подобный скрежету металла. Деревья затряслисьбудто готовые вот-вот повалиться, однако они выстояли, под неведомым напором. Люди повсему лагерю вскакивали, и пытались разобраться в чем же дело.
Но ответа естественно не получали. После все стихло.
- Похоже..Мы здесь не одни - высказал предположение Джек, стоя посреди группки людей, и бурно обсуждающих событие.

0

39

Чарли поглядел на зрелищное шоу, с элементами специфектов,и бормоча себе под нос, что-то типа "Ой..Да моя бабушка может нарисовать в фотошопе лучше" побрел ширнуться...
Пора бы уже. Весь день был чистеньким.
Он скрылся в кустах, достал из кармана пакет с героином, и разнюхал "дрянь".
Вскоре уже ему стало горазду лучше. Ну..Или он подумал, что ему лучше. Вообщем наркоман есть наркоман.  вернувшись назад, Чарли наконец погрузился в сон, приготоввшись встретить следующий день.

0

40

-Как я? Ты имеешь ввиду после того, как чуть не погибла в катастрофе?-возмущенно ответила Шеннон. Стала ясно,что чувствует она себя не лучшим образом.
Внезапный гул огласил весь пляж. Шен ринулась к толпе возмущенных зрителей и пыталась выснить, в чем дело. Когда стало ясно, что никто не в курсе того,что происходит, девушка вернулась к костру и со споойной душой уснула.

0

41

Утро пришло слишком быстро...
- Ну где же вы..спасатели хреновы - простонал Чарли переворачиваясь в наваленном на песке тряпье. Несмотря на то, что он укрылся какой-то кожанной курткой, "приобретенной" в физюляже, было все равно холоднова-то.
Неожиданно над Пейсом вырисовался док.

0

42

- Доброе утро.... Чарли. Ведь верно? - парень кивнул, и протер глаза - ты вчера себя неплохо показал и во время пожара, да и после помог - парень промолчал, и док продолжил - Спасатели очевидно не прилетят в скором времени - продолжил Джек - видимо..Они не знают где искать. А иначе бы уже давно нашли нас, и вытащили из этой дыры.Думаю нам надо сдесь обосноваться более..конфортно чтоли. Ну сделать палатки.. У нас есть брезент, и еще кое-какой материал - постарался выразить свою мысль Шепард - а то после вчерашнего шоу в джунглях просто мороз по коже.
- Ты пришел чтобы это рассказать? - наконец заговорил Чарли зевнув.
- Нет. На самом деле нет. У меня появилась кое какая идея, как можно дать о себе знать большой земле - сказал Джек - в кабине пилотов. Которая упала глубже в джунглях, должна быть рация - трансивер, с помощью него мы возможно сможем дать о себе знать
- А ну..Я пойду - просто ответил Пейс.
- О! - Джек ожидал, что перенек станет противиться, мол " я в эти страшные джунгли не попрусь! Там монстр!", но нет. Тот был каким-то жутко спокойным - ладно. Я сообшю всем - и Джек пошел сделать объявление.

0

43

Шеннон проснулась ближе к полудню. Буна не было, так что никто не мог принести еды.
И где его только носит?
Шен прошлась по пляжу и увидела труп парня, запретившего ехать ей с Буном первым классом. Снова стало грустно, чувство безнадеги поселилось в теле хрупкой девушки. Шен села рядом и заплакала.
-Ну..Ну почему так все?..
Никто не обращал внимания на девушку, рыдающую у трупа. Наверняка осталные пассажиры думали, что еще один выживший нашел своего родственника и дает волю чувствам.

0

44

Чарли же. Пока Джек пошел объявлять о походе. Решил немного затариться.
Ну..набить рюкзак полезным мелочами
Он взял бутылку воды, так же нашел в физюляже сухарки, и какую-то рыбу (типа к пиву). А еще обнаружил консервы.
- Вот это джекпот! - обрадовался Пейс, и понес это дело к месту, где складывались припасы.
Взяв, упаковку чипсов и сунув ее в рюкзак Чарли вернулся в фюзюляж. Там он неожиданно наткнулся на еще одну приятную находку. Фонарик.
Его тоже упакуем. Может пргодиться. После Пейс пошел обратно и стал дождаться отправления.

0

45

Шеннон все еще сидела у трупа, как услышала разговор Дока и какого-то парня.
Будут бегать по джунглям? Тоже мне, смельчаки...
Все сожаление вдруг куда-то улетучилась, теперь парень, запретивший Шен и Буну лететь первым классом, для нее теперь был просто телом.
Шеннон выбрала свободное место на песке.Девушка постелила что-то похожее на полотенце, оголила ноги,плечи и села загорать.
Нас есть кому спасать...

0

46

Бун же не терял времени даром. Он еще разок покопался в фзюляже, и выдрав брезет решил делать палатку.
Ну все равно мы тут застряли.. так почему бы не сделать это место более удобным
Он уже даже перетащил вещи к месту где расположилась Шеннон, но тут услышал обрывки разговора дока.
Естественно жажда помочь взыграла в нем, и он подбежав к Джеку сказал.
- Я тоже  пойду! - заявил Бун.
- Ну это свободный...остров - пожал плечами Док - впрочем, нужен кто-то кто помогал бы людям здесь. Чтобы в случае чего они не впали в панику.

ОФФ:Вообще неплохо бы Кейт, а то без ее не сдвинуться... :confused:

Отредактировано Бун Карлайл (2009-09-23 11:50:19)

0

47

- Я тоже  пойду!
-Опять потянуло на подвиги? Док молодец, что тебя отшил.,-ехидная улыбка не сползала с лица Шеннон.
Бун только укоризненно взглянул на нее.
-Да, да, знаю, что сейчас скажешь. Что от меня никакого проку, а твой долг-спасать мир.
Шен снова откинулась на полотенце и с удовольствием закрыла глаза.
Пусть прячется под образом героя сколько влезет...

ОФФ: Так у нас вроде есть Кейт? Или она пока играть не может, и ты намекаешь на то, чтобы я ее временно заменила?)

Отредактировано Шеннон Рутерфорд (2009-09-23 13:13:34)

0

48

Как только Джек рассказал всем выжившим о трансивере, Кейт сразу же загорелась идеей пойти с ним.
-Эй, док! -Джек сразу же обернулся,-Девочек берете?-Кейт хотела быть о центре событий. Особенно, если речь идет о твоей жизни.
-Ты уверена, что сможешь идти? Ты же видела, что монстр делала с деревьями..-Джек начал было сомневаться, но Кейт его убедила в своих намерениях,-Тогда собирайся, выходим совсем скоро. И найди подходящую обувь,-напроследок сказал док и ушел в другую сторону.
Кейт почти сразу увидела чье-то тело. И подходящие бутцы на нем.
Надеюсь, он на меня не обидится..
Приобретя новую обувь, Кейт пошла накладывать себе в рюкзак воду

ОФФ: пардон, что за тебя отписалась, Джек)

Отредактировано Кейт (2009-09-25 08:28:08)

0

49

ОФФ: Ниче) Быстрей выйдем)
- Итак значит выходим? - спросил Джек у Кейт и Чарли. Те утвердительно кивнули - ну и хорошо.Тогда прямиком в неизвестность джунглей

0